Чебуратор• 23 июля 2017
ночная темка : с кем бы вы переспали?))
Кто для вас из известных мужчин представляет сексуальный интерес? Может сильно отличается внешностью от вашего мужа, а вот хотелось бы с ним провести ночь) или вы уже воплотили в реальность и сейчас признаетесь )
фрау Гитта• 23 июля 2017
не известный, но нравился один чувак в друзьях мужа вконтакте. а как увидела его в реале...
Плюшевая дыба• 23 июля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Нравится, но ни-ни (т.к. замужем и мужа люблю) Президент Франции))
А мне ещё премьер Канады)
Солнечный зайчик• 23 июля 2017
Мне очень нравился молодой Патрик Свейзи, такой тип мужчин...В реале таких не встречала
Иванка Бур• 23 июля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А интересно, Порошенко может ещё или уже нет?
Думаю Марина сверху)))) а он пыхтит
Иванка Бур• 23 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Вы практикуете извращения?
Ой, мне кажется они такие изобретательные выдумщики в сексе
Жабры жабы• 23 июля 2017
Йен Сомерхолд - но правда мне персонаж Деймон нужен , если Йен другой прийдется заклеить ему рот , изнасиловать и вернуться к мужу