Заставляличка• 23 июля 2017

секс с полным мужчиной

какие могут возникнуть проблемы? поделитесь опытом, волнуюсь
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Потеет, натужно дышит в ухо, одышка, отрыжка, стертая у партнерши спина от его веса
Ноги от ушей• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вы только одну позицию знаете???)))
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Это я вас предостерегаю, чтобы вы на моих граблях учились) Пожалуйста
Белочкой зови• 23 июля 2017
Главное чтобы он вас не раздавил. А вообще ниче так, попрыгаете как на батуте, неплохая зарядка. Только смотрите приземляйтесь аккуратно, чтобы не сломать его маленькую. пипетку.
Послушная• 23 июля 2017
Если он сверху, его пот на вас ручьем течь будет. Ну я так думаю, у меня стройные были.....
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Да, про пипетку совсем забыла
Катька Пушкарева• 23 июля 2017
Секс в основном в позе ’наездницы’, при орал.сексе надо дополнительно держать пузо
Виннипуховна• 23 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
А вы только одну позицию знаете???)))
Тут вопрос не сколько позиций знает советчица, а сколько позиций может использовать плотный мужчина...? Самая удобная позиция для такого мужчины - позиция наездницы. Из недостатков - запах пота и мало привлекательное тело.
автор Заставляличка • 23 июля 2017
Ответ дляСССРовна
какая-то печальная перспектива(
Виннипуховна• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
какая-то печальная перспектива(
Любовь творит чудеса... Мужчина может заняться спортом и правильнымп питанием и похудеть ради Вас. Или Вы полюбите его настолько, что краше и лучше данного мужчины Вам не надо будет...
РокерША• 23 июля 2017
Ответ дляСССРовна
не любовь а бабло творит чудеса )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1879278
Не куру• 23 июля 2017
Ой ,у меня один раз было ,второй раз повторить желания что то не возникло .У него такое огромное пузо,а пипетки и не видно...Причем нереально ни в какой позе пристроиться ,это кошмар конечно )
Tatyanayaa• 23 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не могу даже представить как это?))))))))
автор Заставляличка • 23 июля 2017
Ответ дляНе куру
а сколько у него кг было?
Попижёновна• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отрыжка убила наповал. Ржу))
Попижёновна• 23 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну не добивайтееее
САМ_ТАКОЙ• 23 июля 2017
Ответ дляНе куру
Автор уже представила, как он ее в разных позах будет крутить-вертеть, а вы просто пригвоздили ее своим постом)
Милашка-оторвашка• 23 июля 2017
Ржу про пузо держать это пять
Интересно, мужики толстых женщин также обсуждают?))))
Милашка-оторвашка• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пипеткой!
Царь-Матушка• 23 июля 2017
ну потный может быть и стройный ) и отрыжка тоже у изящного ))

ну а по теме сколько реально кг ?? По сабачи можно.
Попижёновна• 23 июля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ржу про пузо держать это пять
100% обсуждают. Отрыжка и держать пузо это пять
Брехушка• 23 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я лежу
Апочемучка• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и главное пузо мешает
Не куру• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не хотела )) Ну может он человек хороший ,хоть мило побеседуют
Бандитка Сью• 23 июля 2017
Це жах!Если сверху,его живот больно давит на живот женщины,у меня потом ощущенич были ,кпк будто из под поесса аылезла,слен оброс жиром,то что торчит -смех.Дышит так как будто сейчас помрет.И это при том,что даже не толстый,а просто упитанный был.А главное он сам понимает что не айс ,и ты прям за него переживаешь,подбадриваешь..Короче-жах
АфродитаПетровна• 23 июля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы бы за пуки не забыли ,так все разукрасили
Тульский пряник• 23 июля 2017
спасибо за тему
Пишущаяся• 23 июля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
какая-то печальная перспектива(
еще пузик будет об ваше тело ’плямкать’.
АфродитаПетровна• 23 июля 2017
рачек есть
Попижёновна• 23 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Жах. Я все время думала, как оно с толстым. Хоть тут почитаю...