КлараЦеткин• 23 июля 2017
Ну что, стройные вы наши. К пляжному сезону все готовы?( фото)
Снегурочко• 23 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Судя по фото,вы точно готовы
Причем лет 50 основательно заготавливали жиры ))))
Леди Г• 23 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
Та не! На фото девушке не более 30 лет
КротоТо• 23 июля 2017
Я была вчера на пляже, увидела много накачанных мужчин - и ни одной женщины! Ни одной фитоняшки... Были худые - но никакие
Автопортрет нурофена• 23 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Аналогично, много слащавых молодых парней, и ни одной такой чтобы прям секси-шмекси!
КротоТо• 23 июля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пришла к выводу, что мужикам легче наверное
у нас в фитнес клубе женщин гораздо больше... А такие дела...
Україна понад усе!• 23 июля 2017
Сегодня была на пляже , столько накаченных мужчин ... засмотрелась,
а бабы все жирные
Бесбардак• 23 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Няшки не устали.
Советчица Года• 23 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а бабы все жирные
Я каждый день на пляже))) выход со двора через дорогу центральный пляж. Выхожу со своим шезлонгом))) так вот, все чаще замечаю спортивных парней и девушек.
ПесиКот• 23 июля 2017
Сегодня тоже видела.Мужчины разные и толстенькие и обычные.Сильно не разглядывала.А вот женщины в основном полных много либо худых очень, а чтоб средние параметры-красивыефигуры не видела.
Наверное самые красивые только здесь на советчице.
Советчица Года• 23 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Ну вы видели хоть раз тут красивую фигуру?
Отмотала своё• 23 июля 2017
Да вы просто молодец, что накачались, просто супер! Надо же! И все-все должны об этом узнать! Это уже вторая тема за день, а может и больше, пока меня не было тут. Худая и накачанная, какая молодец! Надеюсь, цель создания этой темы достигнута? )
Налетчица Муся• 23 июля 2017
Сегодня первый раз пошли на пляж с мужем.
Я не купались и смогла сквозь очки рассмотреть фигуры.
Ни одной красивой женской или от природы худые без никаких форм или с лишним весом.
Да и что говорить ,я сама очень далека от идеала (((
КротоТо• 23 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, а что на фото было?
Женщина, больная ожирением ..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2017
вчера ехали с пляжа, муж ошарашил ’хоть бы не приснились дома эти жирные, целлюлитные телеса с пляжа’. Насколько он безразличен всегда был к такому, но в этот раз впечатлился)))
РокерША• 23 июля 2017
Отдыхаю под Одессой. На пляже в основном женщины все не просто толстые, а огромные , как кабаны, животы на коленях или как 9ом месяц беременности. Есть и худые, но бесформенные, как доски . В нормальном весе и форме 1 человек на 50.
Пищалка• 23 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Бедненький, ПП головного мозга у мужчины это серьезно
Леди Г• 23 июля 2017
Ответ дляПесиКот
На Мальдивах и Гоа все фитоняшки с Советчицы
Отмотала своё• 23 июля 2017
Ответ дляПищалка
Настасья Пицун• 23 июля 2017
Ответ дляКротоТо
100% я 10 дней именно искала красивые женские фигуры на пляже, их вообще нет. Есть молодые нерожавшие красивые девченки. Но женщины все или полные, или дряблые с целлюлитом, или грудь висит на пузе. Ну и я конечно с лишний весом.
Наташа2404• 23 июля 2017
приду в спортзал одни стройняшки
и жирной чувствую себя
приду на пляж одни толстушки
так вот родимые вы где
и жирной чувствую себя
приду на пляж одни толстушки
так вот родимые вы где
Аноним Секретарь• 23 июля 2017
Ответ дляПищалка
+++
Наташа2404• 23 июля 2017
приду в спортзал одни стройняшки
и жирной чувствую себя
приду на пляж одни толстушки
так вот родимые вы где
и жирной чувствую себя
приду на пляж одни толстушки
так вот родимые вы где
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2017
Ответ дляПищалка
а это Вы щегояли все время перд глазами, закрывая нам горизонт?
не переживайте, не увидел он во сне Вас))
Выручалка• 23 июля 2017
согласна! я очень комплексовала одеть раздельный купальник, т.к. есть шрам после операции, да и живот после родов очень дряблый и бесформенный, а оказалось, что у меня не все так плохо по сравнению с окружающими.