расчитывала на кошелек до 100 уе
требования : кожа натуральная
не на замке!
цвет не черный,синий,зеленый,серый
может красный,коричневый
понравился Kors ,но 150 долларов
цена выше лимита
на Фурле цены еще выше
дорогие посредники,предложите на каких сайтах еще посмотреть
готова делать заказ
требования : кожа натуральная
не на замке!
цвет не черный,синий,зеленый,серый
может красный,коричневый
понравился Kors ,но 150 долларов
цена выше лимита
на Фурле цены еще выше
готова делать заказ
Я шалунья• 23 июля 2017
Я себе присмотрела в магазине Bag´s
Натуральная кожа персикового цвета
Наверное завтра пойду куплю
Натуральная кожа персикового цвета
Наверное завтра пойду куплю
Как нефиг делать• 23 июля 2017
А у меня не было в жизни ни одного.Правда я мужчина. Вот с кредитками сейчас проблема.Постоянно нужно штук 5 носить.Не знаю что его такое тоненькое найти,и чтобы не пугались люди)))
Я шалунья• 23 июля 2017
Ответ дляsvetabolero86
Я здесь себе покупала, качеством довольна
Да, поддерживаю!
У меня недалёко отломал в ТЦ есть их одел
Я вот такой присмотрела
Барышня_Смольный• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Toni Perotti, к примеру.
Гореотума• 23 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Dupont посмотрите. Мужчина без кошелька с рассыпающимся картами и купюрами выглядит жалко.
svetabolero86• 23 июля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да, поддерживаю!
Я вот такой присмотрела
Я смотрела на этот оттенок в магазине, он реально очень красиво смотриться
И я такой оттенок хотела. Но к сожалению, модели кошелька, который мне понравился не было в таком цвете, и я выбрала желто-лимоного цвета.
Как нефиг делать• 23 июля 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо)).Наличкой правда не пользуюсь давно.Так что только карты.
Гореотума• 24 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А чаевые, как в кафе оставляете? Я тоже максимально карту использую, но без налички пока никак.
Как нефиг делать• 24 июля 2017
Ответ дляГореотума
Наличка обычно далеко находится,не под рукой.Как правило рядом с документами.
В такси тоже перешел на безнал.Чаевые там отдельно от суммы в программе добавляются.
Так что пожалуй одни чаевые и остаются...
Пьяная вишня• 24 июля 2017
Вот такой нашла, цена хорошая. Не на замке. Но цвет ближе к серому все-таки. А вообще если хотите именно этот кошелёк, то можете подождать, Корс скидки на кошельки хорошие даёт. Вот такая скидка месяца два назад была на большие.
Ответ дляПьяная вишня
приглядела
вопрос только:кожа натуральная?
Пьяная вишня• 24 июля 2017
Ответ дляВезучаяя
приглядела
вопрос только:кожа натуральная?
Кожа да, на бирке написано leather, да и по цене понятно. Отзывы хорошие. Можно брать)