Любавишна• 23 июля 2017
По следам темы матери-ехидны)) Какую воду вы пьете??
Там мамаша, конечно, явно не в себе.
Но натолкнула меня эта тема на мысли о воде.
Пьем Бабановскую.
Замечаю, как в бакалажках муть иногда на дне плавает.
Очень сомневаюсь в чистоте емкостей, в которых она хранится.
Думала перейти на Срибну росу, но, говорят, это просто очищенная водопроводная.
А вот водопроводную в нашем регионе пить нельзя - много хлорки.
А что пьете Вы?
Пьем Бабановскую.
А что пьете Вы?
вАлнуюся сильнА• 23 июля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
я серьезно спрашиваю.
у меня сегодня выходной-читайте инет
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2017
Ответ дляАмели на мели
Вы внутри трубы видели?В трубы она попадает нормальная,а дальше...
А трубы, из которых в бутылки разливают, видели?
Мая твая не панимать• 23 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня сегодня выходной-читайте инет
так и читаю. в бутылках воду не фторируют.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
знаю...работаю в санстанции
Работаете в санстанции? Отлично. А пробы как отбираете у поставщиков бутылированной воды? Расскажите.
Свисток ля-минор• 23 июля 2017
Дома фильтрованную из водопровода. На прогулках Моршинскую ( ааа мне тоже на морщинистую правит:))
Сусановна• 23 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кипятим водопроводную. Бутылированная ничем не лучше, стандарты одинаковые
Но и моршинскую, поляну квасову, джерельну, карпатські джерела тоже пьем.
ПоЗиТиВнАя• 23 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня сегодня выходной-читайте инет
Дайте ссылку на достоверный источник
75В• 23 июля 2017
Воду из крана. У нас с артезианской скважины .есть время когда хлорируют,тогда кипячение спасает
Амели на мели• 23 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну и что?
То что я фильтрую воду после этих труб,и пью .А любители водопроводной воды из под крана,пьют все то дерьмо,которым она пропиталась в этих трубах.
Ноги от ушей• 23 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Обычную из фильтра обратного осмоса!
Или морщинистую не газиров
морщинистая наверное очень вкусная Не удержалась, прошу прощения )))))))
Тихомандражная• 23 июля 2017
С рождением ребенка поставили систему обратного осмоса, очень довольны
А поговорить?• 23 июля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Заказываю Аляску. Хотим фильтр поставить, хозяйка не разрешает, говорит, вы съедите, а у меня в раковине дырка останется(
Так есть фильтр на кран. Две колбы.
ЕлькиПальки• 23 июля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вкусная вкусная
Папобус• 24 июля 2017
готовлю с шестилитровчиков магазинных, а пьём моршинскую негаз. А вообще, есть у меня один знакомый, который когда-то открывал линию по розливу воды и продавал её по магазинам. Так вот он присылал по электронке моему мужу бумажку с анализом из санстанции и просил отфотошопить показатели на допустимые в норме. Вот вам и водичка. Не факт что больше никто такого не делает, к сожалению.