Ресничный червь• 23 июля 2017
Кто со мной завтра на кефирчик?))
Может опять попробуем похудеть?) отпуск в сентябре, нужно срочно влезть в джинсы))
Ресничный червь
• 23 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ой, мне ужас как нужно! два раза съездила на отдых +5 кг прибавила!
Так давайте) новый с фруктами
Каравай-каравай• 23 июля 2017
Я на кефирчике долго не просижу,тошнит и голова болит( может лучше на 6 лепестков? Я уже на завтра купила рыбку))
Мини-бикини• 23 июля 2017
Ник в точку))дряблая и рыхлая мини бикини.Мне кг 7 сбросить нужно и подтянуть тело.
ЗавЛабСнаб• 23 июля 2017
Я на отдыхе тоже налопала +3кг но по презду через неделю вернулась в свои 55кг
Ресничный червь
• 24 июля 2017
Утро началось с зеленого чая) на обед творожок и на вечер кефир)
Владупуличка• 24 июля 2017
напишите ответ...у меня кофе утром и все. В планах поход за кефиром. Сильно когда жрать захочется, пью кофе и почему то чувство как наелась. Так день и протяну. Кофе, кефир 1 литр, больше не влезает. А кофе раза три пью. Ну и вода вода вода....Девочки, крепимся!
Мини-бикини• 24 июля 2017
Ответ дляВладупуличка
Вода какая?Я пью детскую негазированную.