Вездевлазиющая• 24 июля 2017

А есть такие, у кого там все прям идеально

Навеяло предыдущими темами. Есть такие, у кого в зоне бикини все идеально без единого прищичка? У меня бесконечная борьба с вросшими волосами. На лазер не решаюсь, боюсь.
ОйЙой• 24 июля 2017
Есть. Раньше,когда брила был ужас ужасный,сейчас делаю электро эпиляцию кожа без высыпаний.

Чукча Мукча• 24 июля 2017
Я разошлась с мужем-заросла Там напрочь! и по фину-теперь никто не заглядывает!
Чукча Мукча• 24 июля 2017
по фигу
Меряно-перемеряно• 24 июля 2017
У меня все идеально - лазер
автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
А на пляже как? Я заколебалась прикрываться. А на кого не посмотрю, у всех все как у моделей
автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня все идеально - лазер
А до лазера как было?
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2017
я сразу после бритья мажу левомеколем. высыпание проходит за несколько часов
автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо, попробую
Чукча Мукча• 24 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
не хожу на пляж!

автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
не хожу на пляж!
Хороший вариант выхода из ситуации))
Пропеллер на 6 персон• 24 июля 2017
у меня..пользуюсь бритвой
Меряно-перемеряно• 24 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
А до лазера как было?
Неидеально))
Брила постоянно, раздражение, потом стала пинцетом выщипывать. Короче как вспомню, так вздрогну! Но брида всегда наголо.
Уже 6 лет не знаю что это такое!
автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Неидеально))
Уже 6 лет не знаю что это такое!
6 лет? Класс!!!
ША все! я пришла• 24 июля 2017
Все идеально, брею и не запоминаю никогда.
ША все! я пришла• 24 июля 2017
Не зарастаю ))
Соображалочка• 24 июля 2017
Шугаринг!!!
Witty• 24 июля 2017
Чего бояться? Спросите меня, лазер сделала еще лет 8 назад и не представляю как без него жить можно. Это ж как бритвы бояться. Или металлоискателя в аэропорту))
Gra_Nata• 24 июля 2017
у меня уже много лет все идеально)))
а раньше как вспомню, так вздрогну. Мало того, что брить надо 2 раза в день, так то раздражение, то вросшие волоски.
Не против• 24 июля 2017
Які ж ви відважні! Я б теж хотіла лазерну чи щось такого типу (тільки без висмикування), але дуже боюся і соромлюсяю

Фисташковый кокец• 24 июля 2017
Когда делала депиляцию в салоне (15 лет), постоянно были вросшие. Уже 6 лет делаю сама, днем с огнем не найду. Не знаю, с чем связано. Покупаю карамель такую же, как и у моего бывшего мастера.
Копуша• 24 июля 2017
Ответ дляНе против
И к гинекологу никогда не ходите? И к проктологу ни за что?
А тут пишут, что боятся, но никто так и не напишет, чего же)) Наверное, просто ’того, чего мама не знает’
автор Вездевлазиющая • 24 июля 2017
Ответ дляКопуша
Боюсь последствий после лазера. Кто знает как оно выстрелит через десяток лет. Пишут же статьи всякие, вот и задумываюсь
Гидроусилитель руля• 24 июля 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы берете?
Гидроусилитель руля• 24 июля 2017
Ответ дляGra_Nata
у меня уже много лет все идеально)))
А сейчас чем ’пользуетесь’?
Петя-петушок• 24 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
у меня там все идеально.Я не бреюсь.Тоже никто не заглядывает
Gra_Nata• 24 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
уже нет необходимости чем либо пользоваться. Электроэпиляция - великая сила)))