палка-копалка• 24 июля 2017

Гинеколог Сумы

Девочки, посоветуйте пожалуйста врача, к которому можно обратиться для планирования беременности и текущей консультации гинеколога. Отношусь к 5 поликлинике, туда идти не хочу
Голубая фишка• 24 июля 2017
Сумы, привет! Так редко вижу своих здесь))
А как же жк в центре? там неплохие врачи.

автор палка-копалка • 24 июля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Привет))) немного не пойму о чем вы и где это) раньше ходила в медсоюз и медею, но там тоже разонравилась гинеколог
Я не на долго• 24 июля 2017
я с такими вопросами обращалась на Басы в центр планирования семьи к заведующей Краснокутской Виктории Васильевне, но это было давно. Незнаю, там ли она теперь
Губы рыбы• 24 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
+1 за Басы центр планирования семьи
автор палка-копалка • 24 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо большое