Однозначно• 24 июля 2017

Как забыть навсегда несостоявшуюся любовь?

В юности переписывалась с парнем гитаристом из Москвы.Сам он из провинции,учился в Москве и жил в общаге.А я тоже жила в общаге,но в Запорожье.Около полугода мы каждый день общались то по Скайпу,то в аське.Он такой романтичный,как вспомню как он на гитаре играл...)Но вот никаких действий для нашей встречи он не предпринимал,я ему отправила сюрприз на день рождения,коробочку конфет,открытку своими руками.И благодарил и говорил,что тоже мечтает встретиться.Но мне надеяться надоело,я встретила другого.Того,который приехал когда мне в -20° мороз,вышла замуж,есть сын 2,5 года.Прошло уже семь лет.С тем парнем не общаюсь,но снится он мне.И я снова начинаю смотреть его страницу в контакте,он не женат,девушки нет,так и занимается музыкой.Я понимаю девочки,что я тогда влюбилась в образ не реальный,хотя общались мы долго и картина общая была понятна.Короче,мне не дают покоя мысли о нем!С мужем у нас все нормально,вместе мы 7 лет,возможно чувства уже не такие как раньше,быт,семья...Понимаю,что проблема у меня в голове,встречи я с ним не буду искать.Выговорилась в общем...
КонхфЭдкаТузик• 24 июля 2017
ой, сколько у мня таких было ’переписок’ в аське))))
из-за урала даже один парень приехал, но ехал он не ко мне, а в гости к своей бабушке, которая жила в моем городе
ну и что? я сразу понимала, что это не отношения, это просто общение, за ним не будет ничего, зачем себя накручивать?
сейчас вот по работе общаюсь со своим ровесником из Тулы, можем как о работе, так ’за жизнь’ потрещать, друг друга в гости приглашаем, ну и что? ни я к нему не поеду, ни он ко мне - мы оба это отлично понимаем.
Учитесь отделять зерна от плевел и не романтизировать каждого своего интернет-собеседника
автор Однозначно • 24 июля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я бывает представляю как живу с ним в коммуналке и слушаю его игру на гитаре.И жалею,что осталась с ним а не с моим настоящим мужем,умницей-трудягой.
Amanda_S• 24 июля 2017
Ответ дляОднозначно
Напишите мне в лс.
Капризуля• 24 июля 2017
Был у меня гитарист. Всю жизнь стихи и песни писал, девчата конечно упадали... Работу хорошую похерил, игать хотелось. Но денег особо никогда небыло, в квартире стены в трещинах, о море и обуви за 3000 можно и не заикаться. Денег вечно впритык. И 90% таких гитаристов
автор Однозначно • 24 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Вот и я смотрю у него очень похожая жизнь.Он и тогда меня удивлял своим спокойствием насчёт денег,целое лето дома и нигде не подрабатывал после учебы.Весь в музыке...Хотя сам высокий,симпатичный,торс в кубиках)))