МастерЮля• 24 июля 2017

У вас есть межкомнатные пороги?

Встал вопрос во время ремонта: делать ли межконатные пороги.

Аргументы за:
- лучшая шумоизоляция

Аргументы против:
- я буду постоянно об них спотыкаться и быть пальцы
- робот пылесос их не перепрыгнет
- я жила в квартире с межкомнатные порогами - жутко неудобно, раздражает, ну и постоянно битые пальцы на ногах
Результат:
вже голосів: 79
51 (64.56%) Нет порогов - довольны
11 (13.92%) Есть пороги - хотела бы убрать
9 (11.39%) Свой вариант
7 (8.86%) Есть пороги - довольны
1 (1.27%) Нет порогов - лучше бы поставили
Пацака-задирака• 24 июля 2017
У нас нет порогов даже в ванных комнатах.
Голубая устрица• 24 июля 2017
а зачем они?
Звездолётчица• 24 июля 2017
Есть алюминиевые порожки, неширокие.
Ленивица-красавица• 24 июля 2017
Пороги есть, без них сквозняк по полу, проникают звуки и запахи
Ленивица-красавица• 24 июля 2017
Робот-пылесос у нас может перешагивать через пороги, по-моему до 5 см, через наши переползает спокойно
Ленивица-красавица• 24 июля 2017
Чтобы не бить пальцы, работайте над координацией движения, есть спец. упражнения. Мы никто в семье не бьем)))
Без Баяна• 24 июля 2017
Нет порогов, но в ванную надо было бы сделать. Делали ремонт давно, торопились сильно и не продумали.
Сладкий лимончик• 24 июля 2017
Немає в кімнатах пологів. Лише є в ваній кімнаті та туалеті
ГЛЮкоза• 24 июля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
а чем вы в квартире занимаетесь?
Any• 24 июля 2017
Есть только в санузлах. в комнатах нет и не вижу смысла, что там акого секретного шумиизолировать.. некоторые шумы и через стены слышно, порог не спасет
irkin• 24 июля 2017
Нет порогов в комнаты, только в с/у (уровень пола там ниже, чем во всей квартире)
Ламинат выложен сплошным полотном
Оличка_Боличка• 24 июля 2017
Ответ дляirkin
Ламинат выложен сплошным полотном
У нас также
Только паркет
Алесс• 24 июля 2017
У меня и в Сан узлах нету. Зачем они? Когда планировала ремонт, единственное условие, никаких порогов, порожков и уголков. Все сплошняком.
Слепок стопы• 24 июля 2017
Тільки в санвузлах.
Апочемучка• 24 июля 2017
У нас такие
Не мешают
khrestyny.pro• 24 июля 2017
Главное чтобы пороги были из дерева, а не из того МДФ, что сделана дверь. Тогда они будут долго служить))))
автор МастерЮля • 24 июля 2017
Ответ дляБез Баяна
в ванной и туалете будут, я против порогов в комнаты
Yamarisha• 24 июля 2017
У нас нигде нет, не понимаю зачем они. Про запахи и шумоизоляцию вообще бред.
Any• 24 июля 2017
Ответ дляАлесс
ну, у нас все же страх, вдруг стирака потечет.. хоть не по всей квартире
Моська-слон• 24 июля 2017
нема і не розумію для чого вони, без порогів одні плюси, на попередній квартирі були пороги, нічого хорошого в них нема
Алесс• 24 июля 2017
Ответ дляAny
У нас вот потекла на днях, вовремя словила момент
Алесс• 24 июля 2017
Ответ дляАпочемучка
У нас такие
Не мешают
Господи, зачем?
Я в дамках• 24 июля 2017
Ответ дляАлесс
Господи, зачем?
У нас 1 на всю квартиру переход с плитки на ламинат.
Апочемучка• 25 июля 2017
Ответ дляАлесс
Господи, зачем?
Затем , что стык из разных цветов смотрится некрасиво