24 июля 2017

Чи може мій син розвішувати мою білизну?

Моєму синові 14 років і в нього серед обов´язків по дому є розвішати одяг на балконі після того, як його випере машинка. Крім усього він розвішує і мою білизну. От я думаю, чи це нормально? Може це збочення і я повинна ховати від нього свою білизну, щоб він взагалі нічого такого маминого не бачив не те, що брав руками? А як у Вас з синами-підлітками в цьому питанні?
Я нормальна мама. Не кидайте в мене тапки, будь ласка.
Приму в дар 24 июля 2017
Я считаю, что это абсолютно нормально. Ненормально придавать этому особый смысл.
Кому там слова не давали 24 июля 2017
вас только в 14 лет этот вопрос посетил? сын уже все, что надо, посмотрели пощупал, если у него с психикой ок, то ваши трусы у него никаких эмоций не вызывают, точно так же, как у вас - его трусы
Елена Майборода 24 июля 2017
Автор, да все нормально. Ну что трусы от него прятать и по ночам развешивать?
Бутербродница 24 июля 2017
Ну... я бы не хотела, чтобы мой сын вешал мои трусы. А вам уже поздно об этом думать
ГендиреХтор 24 июля 2017
не нормально..мой сын 14 лет разгружает мне стиралку, но развешиваю я..
Кучерявочка 24 июля 2017
мой сын 14 лет не развешивает белье
Армейская 24 июля 2017
я думаю, если это обычное повседневное бельё - вес норм. А эротическое - уже так, чтобы сын не видел.
Разгуляшка 24 июля 2017
нормально, мой может и прокладки купить
ГендиреХтор 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нормально, мой может и прокладки купить
жесть...
Anna-Elina 24 июля 2017
Ответ дляПриму в дар
Я считаю, что это абсолютно нормально. Ненормально придавать этому особый смысл.
+1
Артура Пирожкова 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
А что в этом жестяного? Ваш сын в 15 лет не знает, как устроены женщины? Не знает, что мама- женщина? Что она носит белье и пользуется средствами гигиены?
Разгуляшка 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
а что такого? если идет в хозяйственный отдел, покупает все по списку, у каждого свои понятия.
Разгуляшка 24 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А что в этом жестяного? Ваш сын в 15 лет не знает, как устроены женщины? Не знает, что мама- женщина? Что она носит белье и пользуется средствами гигиены?
у нее сын только пряники ест)
ГендиреХтор 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
а что такого? если идет в хозяйственный отдел, покупает все по списку, у каждого свои понятия.
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
Кукусик 24 июля 2017
какого-то извращения в этом не вижу, но свое белье предпочитаю развешивать сама
Цыпка 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
а ШО? Настоящий мужчина должен уметь все. В т.ч. купить то, что необходимо любимой женщине.
Онанимный пользыватель 24 июля 2017
я читала на одном форуме, подростки делились мнением, так один писал, что у него ерекция даже на развешеные трусики
ГендиреХтор 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
у нее сын только пряники ест)
У НЕЕ сын помогает по дому больше, чем ваши вместе взятые.. и пряники тоже ест
Разгуляшка 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
мой идет в ватсон со списком, какие прокладки он знает, и, да оба сына 18 и 13 лет легко могут купить.
Здесь на минутку 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нормально, мой может и прокладки купить
правильно, у меня муж в маркете сам мне купит и прокладки и краску д.волос. Сын пока только белье развешивает(в основном Х.б). Даже не думала, что это аморально, может мужнины носки мне аморальны, но я же их развешиваю
Артура Пирожкова 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
Думаю, мама даёт чёткие указания какие именно ей купить. Но дажк если это не так, почему не воспользоваться возможностью выбора?
ГендиреХтор 24 июля 2017
Ответ дляЦыпка
а ШО? Настоящий мужчина должен уметь все. В т.ч. купить то, что необходимо любимой женщине.
ЛЮБИМОЙ!! как раз муж и покупает мне и прокладки, и тампоны и белье мое развешивает!! НО НЕ ПОДРОСТОК!
Артура Пирожкова 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
У НЕЕ сын помогает по дому больше, чем ваши вместе взятые.. и пряники тоже ест
Дело не в том помогает вам сын или нет, а в вашем ханжестве.
Бегущаяпо 24 июля 2017
Нормально
автор ПростоБелка 24 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
я читала на одном форуме, подростки делились мнением, так один писал, что у него ерекция даже на развешеные трусики
Але може не на мамині? У мене звичайна білизна. А що Ви і в купальнику перед сином не ходите?
КаРаКаТиЦа 24 июля 2017
то есть раньше развышивал а сейчас вас накрыло? а что еще вы от него хотите прятать? пусть сын понимает что женщина тоже человек - носит белье, пользуется прокладками и т.п. А то будет потом думать как в той дурацкой песенке что :’Принцессы не какают, а если какают то зефиром, а если пукают то духами...
КаРаКаТиЦа 24 июля 2017
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, да все нормально. Ну что трусы от него прятать и по ночам развешивать?
И снимать их тоже глубокой ночью. Чтобы ни-ни!!!
Любительница 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
то есть для вас нормально что подросток стоит в женском оделе и выбирает прокладки- ’Какие же купить маме? на четыре или три капли, с крылышками или нет, дышащие или ароматизированыые...?’
мама, наверное, говорит какие точно нужны. И чем покупка прокладок от покупки туалетной бумаги или шампуня отличается?
Моль Молливна 24 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
нормально, мой может и прокладки купить
ну это другое
КаРаКаТиЦа 24 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
А мне и муж и сын может купить. И ниче, они понимают что мама тоже человек