24 июля 2017

Чи може мій син розвішувати мою білизну?

Моєму синові 14 років і в нього серед обов´язків по дому є розвішати одяг на балконі після того, як його випере машинка. Крім усього він розвішує і мою білизну. От я думаю, чи це нормально? Може це збочення і я повинна ховати від нього свою білизну, щоб він взагалі нічого такого маминого не бачив не те, що брав руками? А як у Вас з синами-підлітками в цьому питанні?
Я нормальна мама. Не кидайте в мене тапки, будь ласка.
показать весь текст
Дежурный по кухне 26 июля 2017
у меня соседи по даче: мама лет 60, сын 36, невестка 34 и внучка 2, так мама постоянно по дому и по двору голая гасает, вначале соседи были в шоке - сейчас привыкли, и сына она своими трусами явно не напугает
Все будет, но потом 26 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему ваш сын делает женскую работу? Зачем ему развешивать белье, и еще акцентируете на этом внимание. Дайте ему другие задания, которые у Вас не будут вызывать лишних вопросов.
Пусть лучше поможет убрать или почистит овощи для приготовления еды.
розвішати білизну - це жіноча робота?
дуже здивований :)
Веселая моль 26 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
жесть...
Почему жесть? я никогда не поручала ни мужу, ни сыну такое занятие. В прошлом году поехали на море и у меня пошли месчные на 8 дней раньше (море планировалось так, чтобы отдых пришелся исключительно на чистые дни) И впервые за мои 40 лет цикл меня подвел. Кого мне надо было посылать? дочь 4-х летнюю или сына 18-летнего?
Совбез 26 июля 2017
Ответ дляМоль Молливна
И на посте охраны сразу такая сирена виу,виу,виу и лампочка красная моргает.
И сразу обьявление такое по маркету-мужик в женском отделе, я повторяю -мужик в женском отделе, внимание, это не учебная тревога.
И туда бегут все охранники сразу и публично выбворяют извращенца, а все покупатели такие смотрят и в шоке и друг другу -Вася, ты это видел? Это капец. Поймали, гада.)))))))