Смайлик• 24 июля 2017

На мейкапе расческа Tangle Angel оригинальная? Что-то цена очень подозрительная!

https://makeup.com.ua/product/177305/
Цыбулька• 24 июля 2017
нет конечно

автор Смайлик • 24 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
нет конечно
они клянутся в оргинальности
Юпитерная• 24 июля 2017
Как-то очень дешево. Не верю!
Пацаааааааан• 24 июля 2017
Сегодня акция на них, пришло в почту.
Каяспер• 24 июля 2017
Похоже на оригинал...ну а чего вы, пробейте по нету оригинальную коробку и товарные знаки, штрих код, как они выглядят...вы же можете от посылки на мэйке отказаться при получении! Цена не показатель, если они закупили огромную партию у поставщика, им дали оптовую цену. Плюс они много продают и зарабатывают на обороте. Вот вам разница в цене.
Не знаю, всегда там все оригинал было, смысл им себя сейчас компрометировать, да ещё и с недорогим товаром???
Электричка• 24 июля 2017
у меня лежит оригинал - кусок пластмассы если честно. Не понимаю всеобщего восторга
Бабканадвоесказала• 24 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Сегодня акция на них, пришло в почту.
Даже полная цена в 250 грн, странная, вот она на родном сайте
https://www.tangleangel.com/product-page/tangle-ch... , стоимость почти 10 фунтов.
Электричка• 24 июля 2017
за нее даже 100 грн много
Бабканадвоесказала• 24 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
Кому как, у меня классика, самая любимая , купила ещё одну, все остальные щетки выбросила, оставила одну моим мужикам. Так мягко прочесать длинные волосы

PORKA• 24 июля 2017
Тоже валяется
Расчесываюсь титанией.
No problems• 24 июля 2017
Ответ дляЭлектричка
100% . Тоже не смогла прочувствовать всей прелести))