Луковая• 24 июля 2017

Спасайте вечер!

Девочки, посоветуйте, фильм или короткий сериал, который можно было бы посмотреть с родителями, без насилия, рек крови, ненормативной лексики и розовой мармеладной любви))). Желательно с юмором.
не думала, что это будет такой проблемой, но каждый их приезд адекватного материала для просмотра все меньше.
Советскую и американскую классику уже пересмотрели, фильмы с челентано тоже, черное зеркало и шерлока видели (маме не понравилось), экранизацию пуаро тоже, комедии из серии красотка, сбежавшая невеста, отец невесты, детсадовский полицейский, вам письмо и т.д.- уже были.
псевдофилосию тоже не хочу, мне ее с мужем хватает(((
Крем для арбуза• 24 июля 2017
Сваты

автор Луковая • 24 июля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Сваты
у родителей диск есть - уже видели его)
ТелаЧьи нежноСти• 24 июля 2017
Худшая неделя моей жизни (сериал короткий, 1-ый сезон)
Скромняшка• 24 июля 2017
1+1
Lolli_Pop• 24 июля 2017
Фильм ’Малыш’, американский. Там сын отца с войны ждал. Добрый фильм о том, какие чудеса могут творить вера и любовь к родителям
Здесь на минутку• 24 июля 2017
Фильмы на реальных событиях. Первые два особо понравились.

Тренер (2015)
Пеле: Рождение легенды (2016)
Чудо на гудзоне (2016)
Дуэль братьев. История Adidas и Puma (2016)
Сила воли (2016)
Невидимая сторона (2009)
Основатель (2016)
Игра в имитацию 2014
Вселенная Стивена Хокинга 2015
33 (2015)
Скрытые фигуры
Каменная Фрося• 24 июля 2017
Оскар со сталлоне.
Я не знаю, как бы я смотрела фильм 1+1 с родителями, особенно ту сцену, где разговор идет о альтернативном для инвалида сексуальном удовлетворении.
Катастрофа• 24 июля 2017
Посмотрите сериал ’Война Фойла’. Мы с мамой с удовольствием его помсотрели, но мы - любительницы британских детективов. В каждом сезоне всего несколько серий, но они продолжительные. Очень качественный, добротный сериал.
На границе• 24 июля 2017
Искатель воды. Хоть про первую мировую, но оч.интересно, крови мало, почти хеппиенд.
сейчас вот смотрю брлее романтичное кино Исцеляющая любовь

На границе• 24 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это прелесть
легко и просто, смешно и красиво
На границе• 24 июля 2017
худ фильм: Делать все по другому (история создания пенициллина)
автор Луковая • 24 июля 2017
Девочки, спасибо
Буду гуглить и выбирать. Особая благодарность за детективы, это наша семейная любовь)))
Алесс• 24 июля 2017
Посмотрите Ликвидацию, очень хочу пересмотреть. Времени нет