24 августа 2013

Железнаю дорога, очень нужен совет.

Добрый день, у сынули скоро Д,Р. стал вопрос о выборе железной дороги, пока думаем о  Tomy ( Томика)

/> Главным критерием в выборе является качество, и возможность интересной игры. Напишите какая дорога у ваших деток, отзывы, практические советы, возможно продавца у которого покупали. Буду благодарно за любую полезную информацию. Мы из Киева, хотим купить до 2 сенятбря.
Результат:
вже голосів: 8
4 (50%) Fisher-price (параовозик Томас)
4 (50%) Fisher-price (Chuggington)
0 (0%) Томи
автор Липка-прилипка 24 августа 2013

Njusha11 24 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5336735.html

У НАС ВОТ ТАКАЯ - ДАРИЛИ НА 3 ГОДИКА - КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ
Njusha11 24 августа 2013
И ЕЩЕ - В НАЛИЧИИ, НОВАЯ ОРИГИНАЛ
Jungfrau 24 августа 2013
а сколько лет ребенку?
Мы на 2 года дарили лего-дупло железную дорогу. Играл долго. Но непостоянно, конечно же. А на 6 лет друзья скинулись на железную дорогу на дистанционке, красный поезд. А к нему можно докупать и рельсы запасные, и здания и т.д.

Я бы взяла Лего.