Без комплексов• 24 августа 2013
возможно ли забеременеть во время КД
девочки,собственно и весь вопрос.у моего брата девушка забеременела.вся семья настаивает на свадьбе,он говорит,что секс без предохранения был один раз во время месячных и не верит,что это его ребёнок.Прошу заранее не упрекать и не обвинять,что во время КД это мерзко и противно.я сама против этого,но видно им уж сильно захотелось.спасибо за ответы.
Аноним ФЕЯ• 24 августа 2013
Я забеременела в последние дни месячных (была мазня) при ППА. Так что все возможно.
Да_Я_ТакаЯ_• 24 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Нет! Забеременеть во время КД бред.
бред так говорить и думать, а забеременеть можно
Леннон_Жив!• 24 августа 2013
Ответ дляPJennya
У знакомой двое детей и оба получились при том что мама и папа использовали презерватив. Спросите любого гинеколога - нет 100% средств
Вопрос не в презервотиве, а в критических днях
сЛАдКОежКА• 24 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Нет! Забеременеть во время КД бред.
Да Вы что??? Любой гинеколог Вам скажет, что это возможжно!
сЛАдКОежКА• 24 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
+1, я тоже заберенелв в последний день месячных.
Можно 100%, у меня есть знакомая пара они очень долго не могли забеременнеть, потом им очень пожилой врач в санотории сказал ’стараться’ именно во время КД - через 2 месяца все получилось, и второго они также родили. Сейчас очень много отклонений от нормы, редко у кого цикл 28 дней и овуляция четко по средине.
ПуГоФФка• 24 августа 2013
Можно, можно :-) что узи по срокам говорит? Или все в один месяц случилось?
ХуАнита• 24 августа 2013
Можно, если ранняя овуляция, например на 10-12 день, а сперма может жить (при хороших показателях) внутри до 6 дней...
Сумчатая кошка• 24 августа 2013
Нам учитель по биологии сказала что возможно, если овуляция в двух яичниках происходит не одновременно
Без комплексов
• 24 августа 2013
Зачем так категорично.Брат приезжает с командировки,у любимой месячные 2 день,полюбились и через месяц сообщает что беременна.Как реагировать?Врач на консультации сказал:(дословно не могу написать)
идёт отслойка эндометрия и яйцеклетка не оплодотворённая выходит.а новая за 5 дней ещё не созреет.
Отсюда и все сомнения.
Сумчатая кошка• 24 августа 2013
Мы прдохранялись презервативами, беременость. Муж начал подозревать меня. Я спокойно сказала пусть идет к любому гинекологу и спрашивает возможно такое или нет. Не знаю ходил или нет. Но больше не подозревал.
Сумчатая кошка• 24 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Отсюда и все сомнения.
Я уже написала, нам учитель рассказала, что если овуляция происходит в двух яичниках в разное время то такая возможность есть
ХуАнита• 24 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
Отсюда и все сомнения.
если на второй день месячных был секс, то практически нереально тогда...
смотря ж на какой день...
Ответ дляСумчатая кошка
таки да, и месячные потом не месячные, а двухнедельные
У меня уже дважды такое было, что в один месяц дважды были критические дни. Правда, с разницей лет так 8-10.
Значит, нужен тот ребеночек, пусть растет и радует папу-маму
Без комплексов
• 24 августа 2013
Ответ дляAbigail
Отсюда и все сомнения.
Sunny_Anny• 24 августа 2013
Ответ дляАрина85
У моей знакомой так же. Высчитывали дни и т.п. А получилось только во время КД.
atlantida18• 24 августа 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Нет! Забеременеть во время КД бред.
Я три раза беременела во время КД.Это вполне реально