Хранительница чешки• 24 июля 2017
посоветуйте ветеринарку на Троещине
у кота в одном месте проплешина, не пойму откуда. Кот домашний, никуда не выходит, никогда такого не было. Подскажите к кому обратится?
Хранительница чешки
• 24 июля 2017
Ответ дляludmila1844
4 лапы на Драйзера
пока только о ней и думаю. Последний раз года 4 назад смогли назначить нормальное лечение после того как другая клиника искалечила котенка сделав укол в позвоночник вместо прививки в холку.
Фрося_Бурлакова• 24 июля 2017
Ветклиника Лада. Врач - Екатерина (отчество свое не называет). Молодая, но очень компетентная.