Девочки, Киев и область, из лесу на участок пришел котенок. На вид месяца 2, может 2.5. Очень ласковый мурчун. Игривый. В игре когти не выпускает. В туалет ходит на песок.
Завтра нужно уезжать с дачи, оставить негде. Моя собака абсолютно не дает коту покоя. Домой забрать по этой причине не могу и оставить как есть, на даче не могу (тут лисы едят все, что подвернется). Ищу передержку или дом. Передержку кормом, наполнителем и топом на ОЛХ до пристройства обеспечу.
Мой номер для связи 0688346081.
В теме отписываться буду по возможности - интернет в лесу не быстрый.
В группе Доброта опубликовано, в Страну помощи заявку подали.
Мой номер для связи 0688346081.