Радость моя• 24 июля 2017
Собираюсь на ЭКО. Сколько денег готовить?
Всем привет... В январе собираюсь делать ЭКО в Харькове, интересно узнать у тех, кто делал ЭКО (не обзязательно в Харькове), сколько всего Вам все-все-все обошлось? Если одна попытка, и тьфу тьфу удачная? Буду благодарна за ответы, хочу понять сумму...
Шкура Шуры• 24 июля 2017
В каждой клинике свои расценки на программы. Все зависит от вашего случая.
Мама фифти цента• 24 июля 2017
Ответ дляБоевая
Если что - буду делать в Импланте...
Автор, зависит цена от многих факторов
Может быть акция в клинике на момент обращения, будет у вас обычное эко, икси или пикси, ваша чувствительность к стимуляции и количество на это дело лекарств. Даже в клинике вас заранее точно не скажут
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляШкура Шуры
Да я понимаю, и прайсы смотрела, но хочется понять хотя бы среднее...
Сливочная пенка• 24 июля 2017
Ответ дляБоевая
Как жизнь не справедлива! у нас соседка вылупливает детей ежегодно-толку им дать не может....у хороших людей -проблемы с деторождением..несправедливость
Анонимба• 24 июля 2017
Делайте в Тернополе, клиника Хмиля. Врач Кулик Ирина Игоревна врач от бога, и цены приемлемые.
18 мнеУЖЕ• 24 июля 2017
Готовьте на старт 5000$, останется - будет куда потратить.
У меня 12$ примерно ушло на все
Анонимба• 24 июля 2017
Ответ дляСливочная пенка
не судите других людей.
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня 12$ примерно ушло на все
Где делали?
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляАнонимба
Спасибо, почитаю... я еду в Харьков к конкретному врачу, благодаря которому не одна подруга/знакомая леток привезла в Одессу:))))
Заместитель автора• 24 июля 2017
В Одессе тоже хороший доктор есть, моя подруга ещё в 2000 у него делала, уже 17 лет парню
Пацака-задирака• 24 июля 2017
Минимум 60 тыс. Максимум - тысяч 200 (например, с генетическим скринингом эмбрионов), в среднем 80-100 тыс.
В Киеве самая продвинутая клиника в планах технологий при особо сложных случаях - Надия. Оптимально по цене - качеству - Исида.
Но такие вопросы лучше на овуляшки или пробирку, там больше полезной информации и нет такого негатива, который часто сопутствует на советчице теме ЭКО
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Подскажите?
Пацака-задирака• 24 июля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня 12$ примерно ушло на все
Это у вас на один цикл 12 тыс.ушло?
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Не замечала негатива тут на тему ЭКО...
спасибо за диапазон!
Заместитель автора• 24 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Это у вас на один цикл 12 тыс.ушло?
Дощечкин
Пацака-задирака• 24 июля 2017
Ответ дляБоевая
Не замечала негатива тут на тему ЭКО...
спасибо за диапазон!
А я встречала и биороботы, и проклятые люди, не спроста им Бог детей не даёт, и ’не дай Бог, зять из экошных будет’ и многое другое ...
До советчицы не знала, сколько глупости в человеческих головах на эту тему бытует
Сердючка• 24 июля 2017
Ответ дляБоевая
Не замечала негатива тут на тему ЭКО...
спасибо за диапазон!
Я тут с одной дамой в теме схлестнулась на эту тему
Так она аж до истерики орала в теме , называла экошниц чуть ли не тварями ((
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...
Заместитель автора• 24 июля 2017
Ответ дляСердючка
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...
Не только про Эко много неадекватных отзывов на Кидстафе, поэтому перестала обращать внимание
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляСердючка
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...
Чуть ли не проклинала их ((
Как то так ...

Сердючка• 24 июля 2017
Ответ дляБоевая

От волнения понаписывала, перечитала - тавтология сплошная )
Басноплетка• 24 июля 2017
Не хочете звернутись до класичного гомеопата? Не знаю які у Вас проблеми із здоров´ям, але як варіант, до січня є ще час. Вже не від однієї мамочки чула, що це лікування допомагає, зараз бавлять діток.
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
Ничего не знаю об этом :(
Радость моя
• 24 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
Точнее если, вспомнила, в самом начале планирования (давно) мне прописывала врач гинекохель, уколы Хелевские, но ничего не случилось, ни в лучшую, ни в худшую сторону. Вот все, что знаю об этом