Любви вам!• 24 июля 2017

Сын убил курицу.

Девочки,очень прошу - тема не для срача и уж тем более не для стёба и шуток.

Сыну 8,5 лет. Сегодня он убил курицу. Палкой. Говорит что хотел ударить петуха, но промахнулся и попал курице по голове.

Пару месяцев назад от такого же приема была убита цесарка.

Несколько лет назад, наступил на индюшонка. Нечаянно.

Еще раньше им был убит гусенок.

Во всех этих случаях он говорит что никого не хотел убивать, все случайно.

Я в таком отчаянье и шоке что не знаю что делать. Искать психолога? У нас в селе их нету.Можно найти онлайн?Это что то даст?

Знакомая у меня детский психолог (недавно закончила учебу,еще не практикующий),говорит что это ребенок и все в таком же духе.А мне РЕАЛЬНО страшно! А если дальше пойдут кошечки,собачки и не дай Бог люди??!!!

Очень прошу - помогите. Не знаю чем. Но помогите((((((((
Дарья ***• 24 июля 2017
Психолог в кремечуге....но знаю точно, что консультирует по скайпу...ну или по ближе найдете...но конкретно этой я безмерно благодарна

Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ято насмотрелся - на природу? чушь не пишите. есть у классика правдивая фраза ’пуп кожного українця закопаний у селі’ ии что-то не все насмотрелись
не пишите чушь, не по делу!
автор Любви вам! • 24 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Конечно! Вы проконсультируетесь, со специалистом, что Вам делать дальше, понимаете?
А что мы Вам скажем? Я, например, не знаток детской психологии, особенно в такой деликатной ситуации... можно и дров наломать! Поэтому и советовалась бы с человеком, который хорошо разбирается в детской психологии. Самое главное не спускать все на самотек, поведение мальчика и правда настораживает, как минимум.
Спасибо!
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
не пишите чушь, не по делу!
что не по делу? выше пишут, что это вот просто нормально для села, мол ’насмотрелся’, я и спрашиваю, что он там насмотрелся, нечушная Вы наша
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
поняла: Порог восприятия 3-4 слова? Постараюсь чуть короче. читайте построчно.
Почему не все жители села насмотрелись?
Почему не все жители села убивают птичек?
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Автор, ищите именно детского психолога, клинического психолога
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Почему не все жители села насмотрелись?
Вам походу без разницы что писать и какие вопросы задавать, тут кругозор не расширен..ну что, тогда вам оно и не надо! Проходите мимо!
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Почему не все жители села насмотрелись?
Вот причем здесь ВСЕ жители села?? это РЕБЕНОК, он мог увидеть как курице отрубали голову и т.д , а Вы все в почемучку играете..

автор Любви вам! • 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Да... много раз приходилось видеть подобное. Но не как отрубали голову, а уже как разбирали тушку.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Вы думаете что его прет от этого?? (((((((((
Думаю не случайность. Вы сами боитесь себе признаться(
Я категорически против битья детей, но если мой, так бы получил, на всю жизнь запомнил бы.
автор Любви вам! • 24 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сегодня получил. Раньше не давала мужу наказывать. Сегодня дала.
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
в селах много детей. но как-то повально птиц не изничтожают. Мог релаьно увидеть, могло отпечататься. тогда тоже нужна коррекция. Но судя по тому. что не только курица пострадала, всё может быть сложнее.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Он любит животных. Я никогда не замечала какой либо жестокости по отношению к ним. Но вот с птичками почему то так (((
Вы знаете, я сейчас о себе скажу и подумала, может и с сыном вашим так же, только он не знает, как с эмоциями совладать.
Мне вся птица очень противна, до отвращения. Как подумаю , что из кожи перья растут дурно становится. Вонючие, на ощупь противные, а голуби хуже крыс. Но я их конечно не убиваю, просто противны и все. Может и сыну вашему так? Некоторые пауков давят из страха, паника такая, что топтать начинают. Змей. А ваш сын к птице ’ неравнодушен’, просто не понимает, что творит. Мне жить это не мешает.
автор Любви вам! • 24 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю, все может быть.
Улыбчик• 24 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Начнем с того зачем он вообще хотел ударить петуха? Спросите у него? Т.е. к неосознанной жестокости еще и вранье добавляется(((
Может видел как петух курицу топчет, и подумал что он её обижает.Я так тоже в детстве курочку пожалела и огрела петуха до полусмерти.Только ведь у сына автора это уже закономерность.По-любому что- то да и придумает.Тут только специалиста искать
ЧьЯтО• 24 июля 2017
А может и правда случайность это все. Если у ребенка есть обязанность кормить птичек этих, выпускать, в загоны гнать назад.... Может он просто силу не расчитывает свою или координацию движений? Махнул в ту сторону и задел случайно?
Просто животных любит, а с птицами так специально обращается....
Хотя может и мстит им так, если петух бойкий и нападал на него, а может и гуси когда пощипали ((((
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
а что считаете, что все при детях расчленяют птиц? К тому же он не именно пытался убить( не бил особо), а как бы невзначай!
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Мадам с ’нерасширенным кругозором’, научитесь выражать мысль яснее или хоть немного связно.

автор Любви вам! • 24 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Клянется что это все нечаянно. Я не знаю уже, я не могу верить (((
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Женщина, не повторяйте мои же слова!
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Если это Вас беспокоит, обратитесь к специалисту. Хуже не будет.
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, вот не надо, чтобы больше он видел подобное). Наоборот возьмите зерно и пойдите покормите кур!
РозаФиалковна• 24 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Женщина, не повторяйте мои же слова!
Обещаю не повторять больше глупости, т.к. от этого они не становятся яснее
Начальник Анонимов• 24 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Консультация у психолога не навредит. Не запускайте.
Во всяком случае Вы будете знать случайность это или уже закономерность.
Та никада в жизни• 24 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
да, лучше займитесь расширением своего кругозора, чтобы не приходилось задавать глупых вопросов.
ТАЗератти• 24 июля 2017
Дорогая автор, если бы у Вашего ребёнка болела нога, так болела, что Вы бы подозревали, что мальчик может остаться инвалидом, Вы бы вывезли его из села к врачу? Нашли способ? Вы бы, наверное, потратили время и деньги, чтобы ребенок был здоров? Так Ваша ситуация сейчас именно такая. Обратитесь к психологу, не закрывайте глаза на проблему, иначе этот снежный ком накроет Вашу семью лавиной.
Начальник Анонимов• 25 июля 2017
И не надо ребенку видеть как Вы там рубите птицу и режете скотину.
allartis• 25 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я не хочу открываться (
Создайте новый аккаунт. А потом удалите
bysinka88• 25 июля 2017
в селе нет психолога - ищите психолога онлайн - по скайпу или по телефону.
Я узнавала - можно и так, и так.
Я даже курсы английского по скафпу проходила - очень удобно - и преподаватель классный, хоть и не из моего города.

Точно нужен психолог, меня напрягает когда мой муравьев давить хотел.. а тут..........