Просто красавица• 24 июля 2017

Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!

Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
Ниф_ниф• 25 июля 2017
Ответ дляЗалатавая
Как можно в этом свинарнике продукты покупать?
Вы знаете, я тоже раньше так думала. НО оказывается АТБ бывают разные. Я из Днепра и всегда заезжала в один АТБ, так там чище чем во многих других сетях, выбор больше чем обычно, всегда горячая выпечка, огромный выбор фруктов, широкие проходы между стелажами и тд. Сейчас переехала в другой район, а там ужас-ужасный. Опять перестала ходить в АТБ.

Рву и мечу• 25 июля 2017
Нужно было ляща отвесить ребенку!!!!!!
а матери сказать, что она курица и Т.П.

Это ваше право ходить куда вы хотите и в чем вы хотите.
я иногда в АТБ в норковой шубе захожу и что теперь?

Если они не умеют воспитывать детей, пускай получают на орехи.
Зато следующий раз сами будете следить за своими разбалованными детьми.
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Да, у нас новые АТБ сейчас делают - черного цвета, просторные, со своей выпечкой - у нас уже несколько на массиве таких
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляРву и мечу
Нужно было ляща отвесить ребенку!!!!!!
а матери сказать, что она курица и Т.П.

В норке, в АТБ - как можно - будьте готовы вас могут маркером порисовать .
йцук• 25 июля 2017
автор 100процентній тролль
Телепузик• 25 июля 2017
Бяхняяя! - сомневаюсь,что в реале такое могло произойти- для того,чтобы ребенок мог дотянуться до сумки висящей на плече и калякать на ней, он должен был быть в плотную к автору- виснуть у нее на плечах или топтаться по ногам. Нервная автор не потерпела бы нарушения дистанции по отношению к ней. И вообще никогда не видела, чтобы на кассах в АТБ народ теснился- как минимум людей разделяют покупки,которые находятся на транспортере. Автор- троль
Весотехник• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
мама ребенка права ибо нефиг туда ходить)
что за бред вы пишете..
Куратор дебошей• 25 июля 2017
Автор, Вв - тролляка. но, в этой ситуевине начистила бы мордас
Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Меня вообще многие мамашки поражают-воспитания у детей -ноль...нужно было этой сумкой по мордам сьездить!
Вот именно,при чем обоим сразу,и так что бы маркер на лбу отпечатался .

muz• 25 июля 2017
У меня вопрос к автору: если бы мама ребенка искренне огорчилась и извинилась, -вы былибы также сильно возмущены? Я типа ’яже мать’ (хотя вкладывпю сюда другое значение) с 2мя жеребенками. И думаю неправа именно мама - она, а не ребенок, взрослый человек и понимает ценность любой сумки вообще. (Комменты о МК и АТБ - скорее всего стеб). Ребенок 5-6 лет вполнемог такое натворть, куда кстати реальнее 3-4х летних. И не надо сравнать ’моимтакое в глову не прийидет’. Разные темпераменты, фантазии т.д. И да, мама могла незаметить. Автор же незаметил что с ее сумкой что-то происходит, хотя та на руке висела. Все бывает, вопрос в том как люди из этой ситуации выходят - с уважением по отношению друг к другу или нет. При чем обе стороны. С типами вроде ’я бы тут же по морде...’ я бы не то что извиняться не стала - подумала бы полицию вызвать на неадекватную, которая угрожает мне и моему ребенку. А если , модные независимые дамочки, вам мужик ростом 1.85 на ногу в лабутенах или чего там на ступит - вы ему туфлей по физиономии махнете? Орать начнете и материть? ... В европе, америке и австралии дети как раз на первом месте (везде в этих территориях живут друзья и родственники). В австралии подростки !, проходя мимо коляски грудничка, перестают громко говорить и смеяться. А у нас на детских площадках бабушки собак выгуливают, сами родители пьют алкоголь и курят. Дело как всегда не в детях, а во взрослых - взаимное неуважение друг к другу.
Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Покажите фотку сумки
Точно.
Девочки а была ли сумка?
Пошаманю• 25 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно.
Девочки а была ли сумка?
Зачем вам фото сумки на 9-той странице???
Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Бо я ток приступила к чтению экшна,а чо? На 9 странице уже не дают?
nikolayev• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это каких пор корс стал элитным? повторяю-протягивайте ножки по одежке, адекватно реагируйте на ситуации в реале и вам не придется строчить темы на советчице постфактум
Это не моя тема. И с адежками у меня все в порядке:)
Я спрашивала, какой продуктовый супермаркет, считается более престижным, чем АТБ?
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляВесотехник
что за бред вы пишете..
тяжело жить с одной и той прямой?
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно.
Девочки а была ли сумка?
И мальчик .... и АТБ
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляnikolayev
У нас есть Элит-Маркет )))
Бутербродница• 25 июля 2017
Сейчас нахожусь на отдыхе. Со мной рядом отдыхает компания из 15человек с детьми. Взрослым 35-40, детям от4 до 10. Родители целыми днями бухаю и курят план, мат через слово, но беседы интеллектуальные, типа богема, песни под гитару. Дети предоставлены сами себе, два раза ребенок вламывался когда мне в номер, дети берут за обедом чужие вещи со столов, чужие игрушки.
Чего ждать от таких родителей? Причем они на замечания остроумно как им кажется отвечают в таком духе что все вокруг закомплексованные задроты
Пошаманю• 25 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
и без фото 9 страниц наваяли и так интересно

Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Ну так я ж с конца читаю )))
Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ дляtygress
И мальчик .... и АТБ
Даже если не было,то странно читать коменты по типу нефиг ходить с дорогими вещами в АТБ.

Для таких хочу написать что не всегда будут попадаться такие как автор, попадутся такие ,которые накостыляют по полной.
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись

Здесь это нормально . Тут уже автора в ’нищеброды’ записали, не может она сумку себе такую купить, раз в АТБ ходит.
transit55• 25 июля 2017
да уж...автор, может это известный художник в будущем)))? ваш корс будет стоить уйму денег!)
Янка-угомонись• 25 июля 2017
Ответ дляtygress
Точно,они же так решили

Да пусть хоть с корсом за 300 гырын,кому какое дело?
Как говорила моя покойная бабаушка .
’Иды,и нэ выдумуй. Ныхто нэ знимэ и нового нэ дасть.’
Семенна Семеныч• 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Что значит ’ хрен отберешь’? Что значит ’ сколько не обьясняй’? Это Ваш вообще ребенок? Вы ему обьяснить не можете что можно ,а что нельзя? Вы же как-то обьясняете ему, что нельзя есть какашки, что нельзя на голову одевать трусы, что нельзя есть только мороженное и конфеты?
Ой ну такие все умные. Да, дитю 1.8 и она меня не слушает вообще. Ест шнуры дома. Рисует где не попадя. Отбираб маркер - орет так, что все офигивают и накидываются на меня, чтобы не отбирали. Представьте себе, у детей есть характеры и темперамент! На одного ребенка подействует только посмотреть строго. А на другого хоть ори хоть из пугки стреляй.
Так что свои умные замечания оставьте при себе! Воспитывайте и будьте счастливы.
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно,они же так решили

Как говорила моя покойная бабаушка .
Низззя, вы шо. Мальчик - гЭрой, наказал злую жадную тетку, которая сумку купила на последние деньги и пошла в АТБ за социальным хлебушком и тут его песочит.
По версии советчиц - хочешь сходить в АТБ - зайди домой, переоденься во что не жалко, возьми АТБ-шный пакет и только тогда иди за покупками
Язвочка• 25 июля 2017
Слушайте, это капец. Хоть бы предложила стоимость химчистки оплатить. Ведь дело не в том, что вы пришли с дорогой сумкой, а то что Ее ребёнок неадекват да ещё и мамаша сумасшедшая
Язвочка• 25 июля 2017
Хоть отчистилась сумка?
Семенна Семеныч• 25 июля 2017
Ответ дляТролю как могу
У меня тоже дочка любитель рисовать где вздумается-стараюсь и объяснять и наказывать,но и попутно решаю проблему так-покупаю маркеры исключительно смываемые (Крайола или Краз-арт).Случись бы со мной такая ситуация-вынимаю влажную салфеточку-вытираю Ваш МК и прошу прощения за поведения моего ребенка!! С Вами,автор,согласна)
+100
Аналогичная ситуация. Но для некоторых ребенок, хоть чуточку отличающийся от глыбы льда - это уже невоспитанный монстр. А маркеры, крики, попытки схватить чужое - это вообще дичь! ’Воспитывать надо!’
Скажу, вам, раздраженные, надо немного терпения в себе воспитать и понимая. Ну и уважение должно быть к другим.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2017
я бы взяла маркер у дитя и роззрисовала им личико мамзели))