Просто красавица• 24 июля 2017

Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!

Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
Кожугетовый ансамбль• 25 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Та конечно помечтайте , такая ценность типа , ещё с бриллиантами сравните . прямо кипяток льют как мк в рученята возьмут , счастье те сумки
некоторым на лбу писать надо, что бы ценность чужих вещей таки поняли.

lesetchka• 25 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Простите, а какой возраст детей? Хотя, в принципе, это не столь важно... Мой с младых ногтей знает, что чужое - это чужое. И если уж очень хочется - то спросить разрешения. Я не понимаю как можно не уметь обьяснить своему ребенку такие элементарные вещи.
мальчику лет 7-8, НО он катался за руку со своим папой, который далеко не ребенок и должен понимать что чужие вещи без разрешения брать нельзя.
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляlina_777
в наше время стало модно развешивать диагнозы вроде гиперактивности, прикрывая этим банальную невоспитанность
+100
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Муж только сдал, 860 грн, но приведут в идёальное состояние, даже мои затертости почистят
тю, так вообще отлично, поздравляю
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
И на самом деле абсолютно неважно, дорогая сумка или с рынка за пару сотен. Было испорчено чужое имущество и в любом случае это неприятно, для кого-то и дешевая сумка ценная вещь. Ребенок испортил - родитель компенсировал ущерб, по-другому быть не должно, разве что пострадавшая сторона сама отказалась от компенсации. Тогда и агрессии в сторону матерей с детьми станет меньше
Полностью поддерживаю. Цена сумки не имеет значения
Дона Ко Ко• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
слушайте, если история не придумана-почему вы не подняли хай охране и не вызвали полицию?
И что должна была делать полиция? В наручники и лицом в асфальт? Не смешите))) без суда наша потерпевшая ничего не сможет сделать. А в суд пойти с обрисованной сумкой это курам насмех))) надо найти свидетелей, экспертизу делать , затянется на год а то и больше
Своего не предлагать• 25 июля 2017
Маркер можно убрать средством для демакияжа
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2017
троль))))
Да будет так• 25 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы с намыва?

Откуда? Я из Днепра

АнтиТанкист• 25 июля 2017
Ответ дляГага Газу
Ваш Майкл Корс напомнил)))

Автор давайте фото сумки, мы оценим Вашего Майкла Корса и повреждения которые ему нанесли.
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляmovsumova
Может она извинилась. Мы же тут одну сторону слышим.
Вот поэтому я в таких темах не могу 100% защищать авторов.
Помните, как бывает в спорных ситуациях на счёт покупок здесь?
Создают тему и так все выложено, что все защищают автора, потом приглашают вторую сторону и картинка становится совсем иной.
Не говорю, что автор неправа, но для полной объективности всегда надо выслушать 2 стороны. Либо быть свидетелем случившегося.
А что автор сделала не так - пришла в магазин ?
Какая вам еще сторона нужна , типа - стоим с сыном в АТБ, никого не трогаем, мой юный художник решил тете украсить сумку, а она как давай орать на меня
УлыбАчка• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
почему вы не вызвали полицию?если вещь стоит более 600 грн-вам будут обязаны компенсировать стоимость
Может 1600?
Железная тетя• 25 июля 2017
Молча выхватить маркер и разрисовать мамаше шмотки. И пусть орет. В другой раз будет понимать цену чужого.
АфродитаПетровна• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
клавы, вас троллят, а вы ведетесь, ребенок, с маркером, на кассе, стоит рисует по сумке, а дамочка в это время стоит неподвижно и ничего не чуствует, пока не слышит заявление мамаши
только не надо на дИкрет валить отсутствие мозговой деятельности
я как-то в шутку к сестре в сумку на кассе залезла и кошелек вытащила, она не почувствовала (хотя у меня таких навыков нет), просто хотела показать, что надо аккуратнее.
Маркер у ребенка, да тоже не проблема, в АТБ обычно перед кассами насыпью как раз и очень много мамаш (что я лично наблюдала) дают ребенку какую-то вещь/игрушку из супермаркета, что бы не задалбывал и на кассе просто оставляют, или прячут среди батончиков.
В историю полностью верю.

А и про дорогую сумку, мне мой корс с оф сайт по распродаже обошелся 2100 грн с доставкой, к примеру. Не скажу, что это супер дорого.
И сама, хоть доход хороший, бываю в АТБ. НЕ люблю его, конечно, за отсутствие свежего мяса и нормальных сыров, но если нужна водичка, или захотелось вареников, то заезжаю в него по дороге.
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
На лбу звезду
Семенна Семеныч• 25 июля 2017
Блин. Моя младшая тоже иногда с маркером в руках. Хрен отберешь. И рисует где не попадя. Сколько не объясняй. Хоть у нас смываемые крайола. Буду бдить, а то тоже ж может кому-то корсы порисовать....
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я писала какой толк от полици-фиксация факта и данные родителей, плюс запись с камеры наблюдения, возможно до суда бы и не дошло, а даже если и до суда-что-то автору не до смеха по поводу испорченной сумки
Покращена• 25 июля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как-то не вяжется у меня АТБ и Корс. Или у Вас корс с Али? Ну так даже ребенка достали єти Ваши поддельные вот и замалевал :)))
Почему такие стереотипы? И что такого необычного в Корсе, что с ним в АТБ нельзя пойти?)
Сиреневая цапля• 25 июля 2017
Мой ребенок 3 год уже ходит в сад, воспитали часто хвалят: какой воспитанный и послушный мальчик, мне это было странно: мальчик как мальчик. После того, как ребенок подружился с несколькими детьми, которые живут неподалеку от нас, с поняла, в чем дело. Живем в частном доме. дети приходят, звонят и сразу же начинают колотить палками по забору, стучать в окна. Открываю им - заходят, не здороваюсь. Говорю: мальчики, здравствуйте. Смотрят на меня и молча идут дальше. Разбегаются по комнатам кто куда. Двери за собой в доме не закрывают, разбегаются по комнатам, хватают все без просу, что для меня самое удивительное, в общем, ходят, где хотят, хватают, что хотят. Вчера, например, рассыпали половину кинетического песка из песочницы по ковролину. Самое интересное, что на замечания вообще не реагируют.Один ухватил пластмассовую пилку и начал пилить деревянную кровать, остались царапины. Начали во дворе обливаться водой из детский водяных насосов. На первых входных дверях в дом сейчас сетка. Вода летит в прихожую на паркет, раз пять повторила, чтобы прекратили. Посмотрят на меня - и дальше свое делают. Пришлось наорать. А потом Вы, мамочки, обижаетесь, что на Ваше чадо то накричали, то одернули, то за ухо ухватили.

Дежурный по кухне• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Поддержу насчет полиции. Маман будет пару лет выплачивать стоимость сумки и всем знакомым, малознакомым и незнакомым рассказывать, что ребенок - это не только ’деццкие’, а и ответственность.
Кто крайний?• 25 июля 2017
Ответ длятянитолкайка
Меня вообще многие мамашки поражают-воспитания у детей -ноль...нужно было этой сумкой по мордам сьездить!
+++ при чем не только маме и дитю по сраке.

Тоже припарили умиляющиеся своим сопливыми, невоспитанными, грязными детьми, ах как он мило бросает в прохожих песочек и камешки, ой, да он же чуть не упал, поэтому схватился своими вонючими руками за Вашу белую юбочку... и т.д. и т.п. Сама мама троих детей, НО воспитанных, а чужих орущих просто неперевариваю, так и хочется иногда дать хорошего ляща.
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2017
Я вам могу только посочувствовать
Но , увы , далеко не все считают что они в ответи за своих детей...
Ниф_ниф• 25 июля 2017
Ответ дляПокращена
+1, тоже не пойму. Я с фурлом в АТБ тоже заезжаю и ничего
Железная тетя• 25 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Дети, вероятно, с диагнозами.
В дом не пускайте чужих детей. Это наши реалии.
Подставка для припева• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Ага, год назад у меня так айфон 6 стащили, видать, по жизни неудачница
Да у вас что-то с кармой - то машину, то айфон, то сумка...
Железная тетя• 25 июля 2017
У нас в соседнем дворе есть мальчик, лет 6. По виду ничего нет необычного, но он бросает камни в незнакомых проходящих людей, тут же улыбается на весь рот и говорит -Ой, извините, пожалуйста.
Кружите меня,кружите• 25 июля 2017
А я люблю АТБ. Прикол в том, что если он не в пешей доступности и рядом нет общественного транспорта, это очень хороший магазин. Ассортимент не огромный, но достаточно. Качественные (!!!) фрукты, овощи, вода, иногда молочные продукты покупаю. Тот, который около дома- ужас. Такое впечатление, что разные сети вообще. Ассортимент и контингент отпугнуть даже если очень нужно что-то купить.
Сиренькая• 25 июля 2017
не понимаю зачем ребенку в магазине давать маркер, а если дали то надо ж как-то следить за этом.
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2017
Девочки, не кипятитесь.
А был ли мальчик?
Вам от темы тролятиной не несет за километр?
Фото сумочки с маркерным афтографом так и не появилось. И вообще ситуация из разряда ’не сильно напрягалась, чтоб придумать’.
Ядвига Юсьлегко• 25 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Да потому что не было ни мальчика, ни маркера, зато есть скучающая дама со средненькой фантазией.