Просто красавица• 24 июля 2017

Яжематери, угомонитесь и успокойте своих жеребёнков!!!!

Ситуация: стою на кассе в АТБ, сумка висит на локте, тут слышу крики: не рисуй тете сумку!!! Оборачиваюсь, мой Майкл Корс изувечен-приукрашен творениями детского творчества( причём маркёром, не смывается( сразу отдала мужу в химчистку, сейчас сижу и думаю, почему, когда мой ребёнок в далёком детстве сломал случайно игрушку подружки, я компенсировала ее стоимость, кстати, недешевую) почему передо мною никто даже не извинился???? Или яжематерям так положено? Дети, гнобите чужое имущество, берегите своё???????????
П.с. Мать ребёнка, изувечившего мою сумку, сказала, что не фиг в АТБ ходить с дорогими сумками! Занавес!
Сиреневая цапля• 25 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Дети, вероятно, с диагнозами.
В дом не пускайте чужих детей. Это наши реалии.
Не знаю на счет диагнозов. Дети из разных семей, компания из 6 человек (слава богу, не все сразу приходят), не могут же все быть с диагнозами. Не пустить не могу, мой растянул связку на ноге, сейчас в лангете, ему скучно без компании днями. Просто, наверное, тенденция сейчас идет плохая: ребенок - как идол, ему все можно, замечания не делаются вообще. Они и растут дикими какими-то.

tygress• 25 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
+1, тоже не пойму. Я с фурлом в АТБ тоже заезжаю и ничего
Это вы зря - на вас теперь будут охотиться
Сиренькая• 25 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да потому что не было ни мальчика, ни маркера, зато есть скучающая дама со средненькой фантазией.
Тогда понятно)), не дочитала комментарии где ее рассекретили))
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Мисс Марплы уже подтянулись . Без города, номера АТБ и фото сумки, автора, мамы и мальчика, а главное маркера - все неправда
Я не в теме• 25 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, не кипятитесь.
А был ли мальчик?
Вам от темы тролятиной не несет за километр?
Фото сумочки с маркерным афтографом так и не появилось. И вообще ситуация из разряда ’не сильно напрягалась, чтоб придумать’.
Вот прочитала. И что-то не верю)
Слишком нагло, что ли. Я бы сказала, даже тупо.
Не верю, что так бывает
Ля-ля-ля• 25 июля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Блин. Моя младшая тоже иногда с маркером в руках. Хрен отберешь. И рисует где не попадя. Сколько не объясняй. Хоть у нас смываемые крайола. Буду бдить, а то тоже ж может кому-то корсы порисовать....
Что значит ’ хрен отберешь’? Что значит ’ сколько не обьясняй’? Это Ваш вообще ребенок? Вы ему обьяснить не можете что можно ,а что нельзя? Вы же как-то обьясняете ему, что нельзя есть какашки, что нельзя на голову одевать трусы, что нельзя есть только мороженное и конфеты?
Куратор дебошей• 25 июля 2017
Я бы морду начистила мамаше. Пусть вместо компенсации по врачам походит.
Асталависта бэйби• 25 июля 2017
Тролль, откуда у ребёнка маркер?
lina_777• 25 июля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мой ребенок 3 год уже ходит в сад, воспитали часто хвалят: какой воспитанный и послушный мальчик, мне это было странно: мальчик как мальчик. После того, как ребенок подружился с несколькими детьми, которые живут неподалеку от нас, с поняла, в чем дело. Живем в частном доме. дети приходят, звонят и сразу же начинают колотить палками по забору, стучать в окна. Открываю им - заходят, не здороваюсь. Говорю: мальчики, здравствуйте. Смотрят на меня и молча идут дальше. Разбегаются по комнатам кто куда. Двери за собой в доме не закрывают, разбегаются по комнатам, хватают все без просу, что для меня самое удивительное, в общем, ходят, где хотят, хватают, что хотят. Вчера, например, рассыпали половину кинетического песка из песочницы по ковролину. Самое интересное, что на замечания вообще не реагируют.Один ухватил пластмассовую пилку и начал пилить деревянную кровать, остались царапины. Начали во дворе обливаться водой из детский водяных насосов. На первых входных дверях в дом сейчас сетка. Вода летит в прихожую на паркет, раз пять повторила, чтобы прекратили. Посмотрят на меня - и дальше свое делают. Пришлось наорать. А потом Вы, мамочки, обижаетесь, что на Ваше чадо то накричали, то одернули, то за ухо ухватили.
низя васпитывать вы шо) этожеличность растет))
у нас в классе была такая уже хм... девушка, ее мамаша тоже не воспитывала, видать - она постоянно задирала других детей
в итоге в 9 классе на выпускном получила после линейки в рыло от одной из девочек)

tygress• 25 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Тролль, откуда у ребёнка маркер?
В АТБ их полно продается
feelfree• 25 июля 2017
А я вчера стою с фурлой в секонде. И тут мимо меня какая-то овца с виттоном проплывает и царапает мне мою фурлу логотипом ЛВ.
Я ей все пасмы повырвала прям возле контейнера с вещами ’всё по 10’.
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Под жеребенком скорее всего подразумевается всем известное выражение этожеребенок - это же ребенок)
Ну нужно иметь подобие интеллекта, чтобы понять)) не все на это способны))
{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Да, Советчица давно стала полем для обсирания материнства и детства как явления!!!
Каждый видит то, что хочет видеть. Если люди рожают детей, они несут за них ответственность, в том числе и перед другуми людьми. Никто не обсирает матерей. У меня самой двое детей. Но никогда мне за них не бывает стыдно в обществе. А распущенных, неуправляемых детей сейчас до фига.
Quzinya• 25 июля 2017
По морде сумкой нужно было съездить и мамаше и ее ребенку
Докладная• 25 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Кондуктор автобуса• 25 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Тролль, откуда у ребёнка маркер?
как видно из коментов, ребенок в магазине с маркером в руках-норма для мам
МЧСница• 25 июля 2017
если для вас корс - такая дорогая вещь, зачем ее таскать и в пир и в мир? ситуации разные могут случиться и ребенок с маркером - не единственный возможный вариант ущерба
никогда не пойму дрожания над вещами - это всего лишь вещи, они в любой момент могут быть испорчены по самым разным причинам
Асталависта бэйби• 25 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Малая Налегке• 25 июля 2017
капец я бы наверное так на них наорала чтоб хоть душу отвести даже мою обычную сумку еслиб порисовали атоб и по рукам далаб ибо нефиг учить вседозволенности

{СоJIнТсЕ}• 25 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, не кипятитесь.
А был ли мальчик?
Пусть эта тема - выдумка. Но таких ситуаций море! В магазине, в парке, на площадках, где чужие дети хватают игрушки не спросив. В школе некотрые идиоты считают себя в праве портить вещи других детей. Воспитание у многих сейчас отсутствует напрочь! И не нужно искать оправданий таким поступкам! Дети повторяют модель поведения в своих семьях. И очень обидно, что у нас так много быдла!
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляМЧСница
А разве стоимость сумки играет роль ? Автору сумка дорога - она испорчена. Я так понимаю, на вас можно рисовать без зазрения совести - на сумке, на платье. Почему вы считаете, что кто-то имеет право портить чужие вещи и все должны быть к этому готовы
МЧСница• 25 июля 2017
Ответ дляtygress
стоимость сумки играет роль, потому что она явно не по карману автору
и не надо переходить на личности про мое платье или сумки
тот корс мог элементарно зацепиться за чужую тележку и порваться, на него могли что-нибудь случайно уронить или случайно порвать детской коляской - вариантов миллион и надо понимать, что такое может случится в любой момент
именно поэтому я не беру ’дорогие сердцу’ вещи в маркет или другое людное общественное место
tygress• 25 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы что забыли - все, что лежит на земле, на столе, скамейке, а не в руках ребенка - автоматически становится общим
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Откуда такая уверенность ? На личности переходите как раз вы, обсуждая что по карману автору, а что нет. И надо чувствовать разницу между сама зацепила и порисовал неадекватный ребенок.
У меня тоже есть дорогие сумки -я могу с ней зайти в АТБ купить чего-нибудь - вы предлагаете ее сначала занести домой
МЧСница• 25 июля 2017
Ответ дляtygress
раз вы ходите с дорогими сумками в атб - то понимаете возможные риски и не падаете в обмороки, как автор
АнтиТанкист• 25 июля 2017
Ответ дляfeelfree
tygress• 25 июля 2017
Ответ дляМЧСница
Я хожу туда за продуктами, а не удовлетворять позывы творчества ребенка. И это могло случится не только в АТБ - в любом другом магазине. Автор права - никто не имеет права портить ее имущество, независимо от его стоимости. Риски есть всегда - порвала, потеряла, украли, но риск быть порисованной очень мал, вы не находите ?
Файна цьоця• 25 июля 2017
сочувствую вам. По заголовку хотелось защитить тех, кого обзывают. но по ситуации тут точно стоило вызвать полицию. хотя будучи на вашем месте я бы не додумалась о полиции в такой неожиданой ситуации =(
Залатавая• 25 июля 2017
Ответ дляПросто красавица
Девочки, Вы чего???? Я продукты там покупала, мне по пути
Как можно в этом свинарнике продукты покупать?
Тролю как могу• 25 июля 2017
У меня тоже дочка любитель рисовать где вздумается-стараюсь и объяснять и наказывать,но и попутно решаю проблему так-покупаю маркеры исключительно смываемые (Крайола или Краз-арт).Случись бы со мной такая ситуация-вынимаю влажную салфеточку-вытираю Ваш МК и прошу прощения за поведения моего ребенка!! С Вами,автор,согласна)