Божий одуванчик• 25 июля 2017

Подскажите, это похоже на вышиванку дочке в 1й класс подойдет? Фото

Девочки, сейчас покупаю потихоньеу одежду дочке в 1й класс, в списке есть вышиванка. Я пересмотрела кучу вариантов, обычные стандартные вышиванки мне не очень нравятся, вышитые биссером тоже. Понравились в инстаграмме работы одной девочки-дизайнера, но они стоят около 150$, я не готова покупать за такую сумму ребенку блузу на 1 год.
Уточнила у учительницы требования к вышиванке-сказала можно любвю в любой цветовой гамме вышитую. Как вы думаете такая подойдет в качестве вышиванки или нужно что-то более традиционное?
Результат:
вже голосів: 102
79 (77.45%) Вполне подойдет
19 (18.63%) Нужно более традиционный вариант
4 (3.92%) Предложу свой вариант
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Это вышивка гладью на рубашке.
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
нет,обычная блуза расшитая цветами
Бабочки в моём животе• 25 июля 2017
красивая .
ГЛЮкоза• 25 июля 2017
стильная)я б своей взяла
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
нет,обычная блуза расшитая цветами
Обычная, да, но вышитая:)
Мальчун-задирун• 25 июля 2017
Я сыну на поло нашивала голубую ленту с узором на нарукава и ни кто ни слова ему не сказал в школе что что-то не так.
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
стильная)я б своей взяла
Спасибо, а как думаете в школу такой вариант в качестве вышиванки пройдет?
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо, т.е это не была тридиционная национальная вышивка?
Попипиповна• 25 июля 2017
Клас!!!
marusenka• 25 июля 2017
Крутая блуза, автор! Не сомневайтесь даже!
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Девочки, спасибо, результаты голосования радуют, а то я уже не знаю что выбрать, ничего не нра...
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляmarusenka
Спасибо! Вы успокоили:)
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Клас!!!
Спасибо, мне тоже понравилась, просто переживаю, что ’не формат’
Бочка порохУ• 25 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
зря, классная блуза , одевайте на 1 сент смело
Бойцовская• 25 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
блузка действительно очень красиая, и сейчас такая вышивка в моде, но к украинской вышиванке это не имеет никакого отношения)
Волшебная палочка• 25 июля 2017
Пойдет.Нестандартно и креативненько так.Главное чтобы ребенку нравилось и дети не жестокие в классе попались и не смеялись с крылышек.
12 галюцинаций• 25 июля 2017
Нашла эту блузу, очень понравилась. Автор, а Вы по полной цене будете покупать или нашли по скидке?
Спасибо за ответ.
ГЛЮкоза• 25 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
да!уже 1 год отучились, знаю)это зара?
ГендиреХтор• 25 июля 2017
мне очень понравилась! берите
p.s. продаю вышиванки
тоже много моделей более современных, не традиционных
Железобетон• 25 июля 2017
та в школе в день вышиванки или другие тематические праздники - куча детей и все в вышиванках
никто отдельно на вашу и внимания не обратит, так что вполне подойдет
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо за ответ.
Поанировала заказывать из Испании, цена как на сайте 19,95 евро+ вес
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
да!уже 1 год отучились, знаю)это зара?
Спасибо, да, новая коллекция сейчас на сайте, хотела заказать дочке из Испании.
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо, успокоили.
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляГендиреХтор
мне очень понравилась! берите
p.s. продаю вышиванки
Спасибо! Я тоже обратила внимание, что сейчас много моделей в современном стиле.
Каркуша Клара• 25 июля 2017
Купите ребёнку нормальную вышиванку,а не эту рубашку в цветы.страшная какая то...
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Девочки, всем спасибо за мнение, решила, что закажу. Если в школе сделают замечание- тогда уже буду думать о традиционном варианте.
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Мне она страшной не кажется. Я бы с удовольствием купила ребенку нормальную вышиванку, но то, что видела, ничего не понравилось, слишком избитые модели и смотрятся базарно.
Бандитка Сью• 25 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Это вышивка гладью на рубашке.
Отличный вариант как по мне!
Меня прет))• 25 июля 2017
Я учитель.
Да,отлично подойдет и будет выгодно отличаться на фоне трикотажных футболок с маками) )))
автор Божий одуванчик • 25 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Я учитель.
Ваш комментарий меня просто радует!
Огромгое вам спасибо!