Тра Ля Ля• 25 июля 2017
Розыгрыш квартир от заправки WOG
Данная акция ранее проводилась от WOG. Но, я про сейчас.
Девочки, кто заправляется на WOG от 20 литров, картинку с пазлами собираете?
Очень интересно чесная ли эта акция.
Ласунка• 25 июля 2017
нам 4 раза подряд попалась одна и та же картинка (
в прошлый раз - последнего кусочка не хватило (
таке... как любая акция ..
Тра Ля Ля
• 25 июля 2017
Нам тоже 3 раза санузел выпал)).
Читала, что здесь есть определенная редкостная картинка.
Бентливуман• 25 июля 2017
в этот раз можно только одну картинку в сутки на одной заправке брать. спальня редкая всего 5 штук, остальных валом
Бентливуман• 25 июля 2017
не может, а точно
Головними подарунками акції є однокімнатні квартири Максимальна . кількість головних подарунків акції - 5 (п’ть) шт. відповідно обмеженої кількості «Елемент №1» (див. пункт 4.7)
Загальна кількість вкладишів з сегментами «Елемент №2», «Елемент №3» і «Елемент №4», пропорційно розподілених в місцях проведення акції, становить 1860000 шт.