Прикуси Язык• 25 июля 2017

Передача собачки маршруткой

Добрый вечер всем. Подскажите хотим купить щенка, говорят могут передать маршруткой, путь не долгий около часа. Не о вопрос, а как проверить нормальный ли щенок, ведь нет родитей. Или это развод?
Мини-бикини• 25 июля 2017
Путь не долгий, так почему бы за ним не съездить.
Мини-бикини• 25 июля 2017
Если Вас не рады будут видеть , значит ищите другого щенка.
автор Прикуси Язык • 25 июля 2017
Ответ дляМини-бикини
Нет авто, с детьми туда доехать проблема :(
Снежнакомка• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Детей кому то сдайте)) а сами за собакой на автобусе
неДоПриличий• 25 июля 2017
Можно кого то попросить свозить.Может он больной или в реале другой совсем.Ну вам решать...
автор Прикуси Язык • 25 июля 2017
Ответ длянеДоПриличий
Да вот и боюсь рисковать, хотелось услышать мнение передают ли маршрутами или тут подвох
КинДза• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Никогда не угадаешь, как будет.
У меня знакомый разводит чау-чау. Часто передает щенков маршрутками, если в соседнюю область.
Но это ж вовсе не означает, что все продавцы добросовестные. По одному делать выводы нельзя.
Если вы разбираетесь в собаках, то можете съездить. Если нет, то ничего вам эта поездка не даст. Покупайте где-то поближе.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2017
Купили в пятницу таксу,передали поездом. Все отлично!
Какую породу покупаете?
автор Прикуси Язык • 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Какую породу покупаете?
Йорик
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 июля 2017
Нам щенка овчарки передавали маршруткой. Все нормально.
АфродитаПетровна• 25 июля 2017
У меня невестка купила Бивер-йорка так, маршруткой передавали. По фото все было отлично, щенок здоровенький, а через пару месяцев стало ясно, что это совсем не йорк... вырос большой, лохматый, морда вытянутая, капец, йорк там и рядом не валялся. Отдали в село... покупала невестка щенка за 2000 грн. Очень не советую так покупать, уж лучше дороже заплатить, но в своём городе, на родителей посмотреть, в инете справки навести, как то так.
А_лл_а• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Йорик
Та упаси Боже! Только смотреть лично. Вы собаку покупаете на много лет. не понравится и куда ее потом? Собака то не виновата, что она не такая как вы себе это представляли. А у йорков может быть все что угодно, вес под 10 кг, не растет шерсть, не стоят уши. Только ехать и смотреть в том числе и на родителей.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2017
Ехать обязательно и смотреть вживую.
Никаких маршруток.
Люди за собакой в другую страну мотаются, а вам час езды проблема.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Потому что нифига бивер не стоит 2000 тыс. Даже выбраковка.
Скупой платит дважды. И собака в данном случае не виновата, что один хитрожопый продавал, а другой дурак покупал. Так сестре вашей собака была сильно нужна, что в село её сослали из-за того, что лицом не вышла.
Болтушка Му• 25 июля 2017
Автор смотрите сами : один раз купили йорика подсунули уже больного с чумкой 4 дня прожил у нас 2 дня под капельницей итог : смерть . Питомник Восточная Сказка Хомутовская десятой дорогой обходите . Через пять лет купили Бивер А-ля Пон Пом в питомнике , подсунули выбраковку , из анекдота купил мужик хомячка , а тот превратился в медведя , уши по породе так и не встали хотя заводчик и говорил их и подвязывать , псина как НЛО бегало с обмотанными ушами с палочками , в общем так они и не встали (
Lotrik• 25 июля 2017
Ответ дляКинДза
Никогда не угадаешь, как будет.
А можно координаты знакомого,который разводит чау?
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Блин,наслышана о них!
Йорк не может дёшево стоить.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2017
Автор,в каком Вы городе,может на месте есть йорики
автор Прикуси Язык • 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Киев, та есть куча ;) дочь сама собирает на персика, собрала только 1500 и нашла обьяву, а ей уже в нетерпеж ;)
Алиса-dog• 25 июля 2017
Сейчас жара, как бедный щенок перенесет дорогу в душной маршрутке? Может тепловой удар хватить.
Покупаете по предоплате? Уверены что не развод?

Моя биверка хорошо ездит в транспорте, только от скуки может ныть. А вот йорку укачивает в машине и маршрутке, в автобусе и поезде нормально.
ПоЗиТиВнАя• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Автор,не хочу расстраивать. Даже если Вам подарят йорка,за ним нужен уход для того что бы он выглядел хорошо,а не дворняжка. Это грумминг 350грн где-то раз в два месяца,корм-для красивых волос,поверьте что шампунем Garnier вы его не выкупаете,чухаться будет. Поведёте в ветеринарку там расскажут о аллергии... долго писать.
автор Прикуси Язык • 25 июля 2017
Ответ дляБрынза
Да это всё знаем, дочь сама собирает для того что б она понимала ответственность и что все не даром
ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
За 1500 вы разве что дворнягу отдаленно похожую на йорка можете купить. И если очень повезет - дворнягу относительно здоровую. Ни один нормальный заводчик не продает йорков по 1500грн. Даже выбраковку. Потому что в себестоимости щенок обходится значительно дороже. Как вам должны его продать за 1500грн если только щенячка и 2 привики - это 1000грн. + выкормить его до 2,5 месяцев + глистогонки, витаминки, игрушки... Это никак не уложится в такую сумму.
Так что собирайте деньги на нормального щенка если уж решили заводить.
я Кукарача• 25 июля 2017
Не рескуйте.
Nagaina• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Йорик
По Вайберу показали вам его?
Nagaina• 25 июля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это развод 1000%
_Циветта_• 26 июля 2017
Вы выбираете члена семьи на долгие годы и чтобы не кусать локти потом,то ехать нужно самому.Смотреть условия в каких содержатся животные.Если в породе не разбираетесь,то хотя бы изучите стандарт в интернете .А то как посмотришь что на ОЛХ предлагают
Метисов,плем брак толкают за бешеные деньги .
Блинчик Мой• 26 июля 2017
Не покупайте. Дочь хочет йорка, а за 1500 йорк там в лучшем случае где-то в третьем колене рядом лежал. Дочь не получит то, что хочет. Это ее нервы. Все заботы упадут на Вас. Это Ваши нервы. Собака может стать нелюбимой.