Садоводница• 24 августа 2013

Как проконтролировать продавца в магазине?

Возникла необходимость взять продавца в магазин детских товаров. График работы через день, соответственно проводить каждый раз ревизию невозможно, максимум раз в месяц. Скрепя сердце я готова смириться с возможностью ложных скидок и подкладыванием левого товара. Но как уберечься от откровенного воровства?
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
з\п надо зарабатывать, на то она и заработанная плата!
а те, кто ищут большую ставку, изначально работать не планируют ИМХО
бред. ставка должна быть нормальной, потому что за дни на работе человек должен получить зарплату, а если у владельца товар фуфловый китайский и цены хочет на него высокие то что постоянно без зарплаты сидеть, потому что ставка 500 грн? как раз таки маленькие ставки и % делают хитрожопые владельцы которые хотят чтобы из трусов выпрыгнули но их непонятный товар втюхали людям
Поумничка• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
мг, и дети кушать хотят не только в сезон, а целый год
Бабка-ежика• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да, американский, да, покупали, да, ставили, да, на них уже даже ловили вора

запись цветная, кстати
там не радиус, там угол обзора
Вы должны понимать, что Вы хотите видеть - именно эти дают только общий план, у них разрешение 420 линий
Если Вам надо ставить где-то возле кассы, чтоб видеть номинил купюр, то надо ставить камеру более высокого разрешения
и скажите размеры помещения
Нет возле кассы не надо. )
Надо на залы и на улице. Общее, чтоб видеть общую картину, но чтоб лицо видно было, кто это. Сейчас есть на улице камера. Но ночная сьемка не показывает лицо, не четко, а днем все - норм. Покупали тут камеру. Точно муж знает размеры помещения. Спрошу его потом.
Спасибо Вам, Ольга!
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
так не идите к таким работодателям, идите к тем, у которых Шанель с Диором по три рубля кучка
Вас же никто именно на китайское Г идти не заставляет
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
продавец между прочим свои деньги может положить в карман и купить на них что, а работодателю надо распределить эти деньги на аренду, налог. закупку и уже что осталось, а поверьте иногда и ничего не остается.
у нас был выход 50грн+7%.
и по опыту. люди которые работают на ставке не работают совсем.
так работодатель может не работать работодателем если все так плохо и пойти просто работать, тем же продавцом. что за двойные стандарты-продавцу можно сказать не нравится-не работай, а к работодателю такое применить нельзя?
Пирожкиня• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
я понимаю, что работодатель без выходных, что тянет на себе расходы, линяет на браке.
Но вот честно, редкого ЧП я видела без собственной хорошей машины, в одежде из секонда или в дерЬмонтиновых сапогах. А если есть такие, то они быстро прогорают.
Я не завидую, а то тут щас начнется.
Я просто говорю о том, что большинство ЧПшников живут хорошо, если не сказать, что очень хорошо.
Да прям кучеряво.Товар по закупке распродать бы.Место на рынке продать.Мне выгоднее сидеть дома.Хотя в прошлом году продажи были нормальные.Я что за год из хорошего продавца в плохого превратилась.Бред
Пирожкиня• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
Я не завидую, а то тут щас начнется.
Поумничка• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так а если весь город торгует китайским ширпотребом, в по цене - реальный шанель.
Курточка детская на 5 лет данило - 1200 грн. Это считаете в порядке вещей? И таких примеров можно кучу привести.
А мы тут о зарплате в 1200 говорим.
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Нет возле кассы не надо. )
Спасибо Вам, Ольга!
Смотрите, количество камер у этого производителя есть разное -4, 8, 16
ага, напишите мне потом - наверно, лучше в личку, а то тут могу не заметить
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Оля вы как всегда..
вы никогда не видели диор и шанель? представьте они еще оригинальные бывают, а не по 3 рубля кучка.
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
А мы тут о зарплате в 1200 говорим.
Может, тогда сами на себя работайте и продавайте хорошее?
честно, я на наших рынках и в нащих магазинах не бываю, мне денег жалко, я в штатах уже неск лет все нам покупаю
Поумничка• 24 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
потому что цены дерут, извиняюсь, ненормальные.
Я очень редко покупаю на рынках, в магазинах, потому как знаю приблизительную цену за ширпотреб
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляПоумничка
А мы тут о зарплате в 1200 говорим.
та куда там город, кидстаффа хватает-начиная от китайских бодиков картерс которых валом продают как оригинал и т д, и такие как Оля покупают и радуются что купили не китайское г...но по три рубля кучка
Поумничка• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я тоже не покупаю у нас в магазинах и на рынке.
Меня жаба давит переплачивать 3 цены за ноунейм
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Оля вы как всегда..

Вы меня не поняли

я о том, что пусть идет туда, где предлагают продавать бренды за дешево - если найдет такое
так ясно ? )))
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
вот вы говорите если плохо-не работайте, увольняйтесь, тот же вопрос к вам-почему тогда не дома раз так плохо?
автор Садоводница • 24 августа 2013
ОЛЬГА 2012, не обращайте внимания, людям просто хочется повозмущаться и не важно о чем.
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
перечитайте свое же написанное может что-то поймете про бред и куда его несут и кто

или диор по три рубля кучка-это уже не китайский ширпотреб?
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Удалено администрацией...
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель

пост 7
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
о! я знаю, что тут двух человек банили за эту фразу! третьей будете? )))
ОЛЬГА 2012• 24 августа 2013
Ответ дляСадоводница
у меня давно уже иммунитет ))
автор Садоводница • 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
не жмет, и нимб не падает А какое мнение отличное от моего. Или как всегда лишь бы ляпнуть?
Карусель-весель• 24 августа 2013
Можно спорить о чем угодо НО те кто платит маленькую зарплату вечно жалуется что работники плохие и т д, и ни до кого не доходит (таких суперумных которые бизнес ведут как здесь пишут) что толковый человек ценящий свой труд и работающий и не пойдет на такую оплату, разве что в исключениях когда что-то срочно нужно и то он быстро сбежит как только найдет получше себе. Тупо платить тысячу грн и удивляться что к вам приходят вечнобегающие на перекур и ворующие особы, а другие и не придут, потому что пойдут на вакансии совсем с другими оплатами.

Оля 2012 я еще вас по теме о строителях помню где вы доказывали что им нужно платить копейки и на всем белом свете одна вы самая умная и работающая, так что ваше мнение не ново и не удивляет и даже не о чем говорить и так все ясно.
Жлобство никогда и никому не приносило ни нормальных отношений, знакомых, друзей, ни работников.
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляСадоводница
автор лишь бы ляпнуть это скорее к вам, будете своему мужу так говорить.
потому что пока что вижу только глупую тему которую создали и не хотят слышать причину и ответы почему так, а все остальные кто думает по другому чем вы просто так и непонятно о чем.
ага.
Ната Лия• 24 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель

100%
автор Садоводница • 24 августа 2013
Так, ушли от темы. Дано: необходимость доверить мат. средства малознакомому человеку. Задача: найти средства сводящие риски к минимуму.
Варианты решения:
1) Камеры ( спасибо за ссылку!)
2) Переучет хотя бы раз в неделю в первый месяц.
3) Наличие рекомендаций
4) На первых порах частые визиты

Еще конструктивные идеи будут? Или как всегда потрещим какая жизнь хреновая, перейдем на политику и разойдемся?
Карусель-весель• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 24 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

запись цветная, кстати
там не радиус, там угол обзора
и скажите размеры помещения
Помещения:
2 помещени 17 на 10 (метры)
2 помещения 10 на 10
Но нужны не купольные, а герметические (защита от пыли)