БеллаДонна• 26 июля 2017
Samsung J7 (2016), хочу услышать ваши отзывы
Всем спасибо и хорошего дня!
Бывшая блондинка• 26 июля 2017
Отличный телефон, в семье 2, фото бомбезные получаются, не пожалеете!
Козяка-маляка• 26 июля 2017
Была довольна пока на днях муж случайно не подбил его у меня с рук и он плашмя упал на землю и..потух. Хоть упал не на асфальт и не высоко было (около метра). Ремонт около 3х тыс...
Кокосиха• 26 июля 2017
Отличный телефон. Но он скользкий, часто вижу у людей побитый. Нужно сразу в чехол и приклеить стекло. У меня тоже выбивали его из рук, но чехол спас.