Таракашечка• 18 апреля в 21:56
Да, о да, жру так вкусно сейчас! А вы че там?
Че то жрете вкусное? Мне только сладким догнаться нечем пока что
БоХатая• 18 апреля в 22:03
Ответ дляШаленаГруша
И я сегодня утром пасочку доела, аппетита особо не было, только кусочек пасочки влез
Стигла полуниця• 18 апреля в 22:04
Ответ дляparele
Мы штаны на лето купили красивые, поэтому не жрем, бо не влезем.
Сукню, взагалі то.
І навіть не одну,а дві
Таракашечка
• 18 апреля в 22:04
Ответ дляБоХатая
Утром редко хочется жрать, мне тоже
БоХатая• 18 апреля в 22:09
Ответ дляЦаревна в уггах
фото
О, и ляжки как раз ела в обед, но они мне что-то не сильно нравятся, надоедают, больше всего люблю крылышки куриные
маминаБубочка• 18 апреля в 22:04
БоХатая• 18 апреля в 22:05
Ответ дляСтигла полуниця
Сукню, взагалі то.
І навіть не одну,а дві
Надо оверсайз брать, чтоб наверняка
Стигла полуниця• 18 апреля в 22:05
Ответ дляparele
Сукню теж, але в штани я влюбилася більше 😆
Показуйте свої сукні.
На порадниці?)
Та боже збав!
Таракашечка
• 18 апреля в 22:06
Ответ длямаминаБубочка
Съела креветок на гриле из Сильпо, закусила сникерсом, запиваю б\а просекко
Ого
маминаБубочка• 18 апреля в 22:08
Ответ дляparele
Показуйте свої сукні.
Просили не меня, но я свои покажу. Мне очень нравятся, прямо мои-мои)
ШаленаГруша• 18 апреля в 22:09
Ответ дляБоХатая
Это не совсем паска, но похоже)
сою не люблю• 18 апреля в 22:13
Ответ дляБоХатая
О, я тоже паской завтракала, в виде френч-тоста, потом часов 5 есть не хотелось.
Я не тону• 18 апреля в 22:13
Зранку трималася, думала буду худнути. Та де там...Борщу 3 тарілки, цукерки, перчик фарширований....І ще щось хочеться. Ех
Крапипопка• 18 апреля в 22:14
Аннуитет• 18 апреля в 22:18
Ответ дляТаракашечка
Очень сексуальные ножки
У вас гастрономічний оргазм?
Таракашечка
• 18 апреля в 22:26
Ответ дляКрапипопка
У меня с утра обжираловка сладким съела уже дофигища и продолжаю, давно такого не было
Пмс?
Крапипопка• 18 апреля в 22:27
Ответ дляТаракашечка
Пмс?
В том то и дело, нет. И вообще редко очень бывает что хочется сладкое, но так немного , вообще не люблю. А тут прям как наркоманка не могу наесться