ЛедиДи• 26 июля 2017
Ребёнок жалуется что болит живот
Дочка 6 лет жалуется что болит живот,раз в день стабильно!но при этом активная и все нормально.
Анализы в норме,УЗИ делали желудка и печени все в норме
Что ещё может быть???
А я с косою• 26 июля 2017
где именно болит?
нужна консультация гастроэнеролога и УЗИ внутренних органов после соответствующей подготовки (диета неск. дней и натощак узи)
ЛедиДи
• 26 июля 2017
Ответ дляА я с косою
где именно болит?
УЗИ у гастроэнтеролог сделали,все отлично!
ЛедиДи
• 26 июля 2017
Ответ дляА я с косою
где именно болит?
Питание не жирное и сладкое практически не ест,не любит
Котенок аки рысь• 26 июля 2017
Могут быть паразиты, газы. У меня сейчас стабильно побаливает - обилие фруктов, кукурузы, овощей. Эспумизан помогает отлично!
Бяки-козяки• 26 июля 2017
Боли в районе пупка не опасны, боли в любой другой части живота - обращайтесь к врачу