Ковбой Хагис• 26 июля 2017
Девочки продавцы памперсов Dada зайдите, у кого есть в наличии?
Девочки у кого есть в остатках есть Дада премиум экстра софт 5 с обезьянками, старая серия, очень надо? Такие как на фото
Подставка для припева• 26 июля 2017
Вы знаете я тоже раньше даду покупала, так её хвалили, да не плохо, но когда не успела купить, и в магазине были только самые дешевые оранживые памперсы это не сравнимо, цена одна, а памперсы оранживые в сто раз лучше!!!
Ковбой Хагис
• 26 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
а нас посыпало на оранжевый памперс, и запах неприятный у них и висят они до колен. в общем сколько людей столько и мнений
Анонимба• 26 июля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а не хотите попробовать такого типа, мі перепробовали много, на этих остановились
Ревнивая жена• 26 июля 2017
А разве упаковку не поменяли? Экстра-софт идут с мальчиком на пачке. Количество то же.