Морковку дай• 26 июля 2017

Посоветуйте диету

30 лет. Рост 167, вес 63 кг. Никогда не сидела на диетах. Хочу похудеть на 5 кг. Кто сидел на диетах и похудел , посоветуйте хорошую диету, не слишком заморочню и не долгую.СПС)
Бандитка Сью• 26 июля 2017
но это образ жизни

cilena• 26 июля 2017
В вашей ситуации соглашусь с предыдущим комментарием, иначе после первой же диеты нарушится обмен веществ и пойдет поправление постоянное. У Вас все неплохо, поможет или физ.нагрузка, или ПП.
автор Морковку дай • 26 июля 2017
Ответ дляcilena
а что входит в понятие правильное питание? Но я вроде правильно питаюсь, майонез кетчуп не ем, хлеб очень редко, люблю супы и борщи, варю сама на мясе (не жирные). Макароны практически не ем, салаты заправленные посным маслом. Пью воду, сладкие напитки вообще не покупаем, сладкое ем, утром печенюшку или бублик с чаем., мучное очень редко с охотки. Конфет дома вообще нет, но иногда ем. жаренное крайне редко, если котлеты то в духовке делаю, плов в мультиварке.
Обнемашечка• 26 июля 2017
Ответ дляМорковку дай
Вы еще очень далеки от ПП
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 26 июля 2017
Правильно сбалансированное питание с дефицитом калорий за счет углеводов и будете худеть.
Я не на долго• 26 июля 2017
Дюкана