marija_petrovic• 26 июля 2017

Аренда квартиры через агенство

Девочки, помогайте. Ищем квартиру, последний раз так искали почти 5 лет назад и всё было стандартно, риэлтор, комиссия 50%. Теперь же куда не позвоню предлагают приедьте к нам в офис заплатите 450-700 грн и мы вас свяжем с хозяином. Развод ведь скорее всего или кто-то так успешно снял?
KATIA _V• 26 июля 2017
Попробуйте в Фейсбуки группы Риэлтор зло и Квартиры без посредников.
О том что вы написали скорее всего развод

Юля Колесник• 26 июля 2017
развод, однзначно
ЮляР• 26 июля 2017
однозначно мошенники
harmyder• 26 июля 2017
Похоже на развод
tata7• 26 июля 2017
Здесь есть Оболонь:
https://www.olx.ua/myaccount/
Aleksakievua• 26 июля 2017
От наглецы.
Никому ничего не платите.
автор marija_petrovic • 26 июля 2017
Ответ дляKATIA _V
Спасибо

автор marija_petrovic • 26 июля 2017
Та у меня чуйка на разводы прям сразу, но тут наверное в 4 или 5 агенств позвонила и везде одно и тоже, засомневалась.
Яночка_2014• 26 июля 2017
Развод, старый способ, не платите никому ничего, только по факту вселения
Ленк@• 26 июля 2017
Развод конечно. Никакой риелтор Вам не даст контакты хозяина за 500грн. И договора у них хитро сделанные
valevska• 27 июля 2017
Это чистый развод. Деньги дают только хозяину квартиры за аренду и риэлтеру при сделке.
soniko_soniko• 31 июля 2017
Ответ дляmarija_petrovic
Здравствуйте, компания на джордж есть, готова выкупать уже не могу писать сообщения личные, поэтому тут пишу.
напишите мне в объявление http://www.kidstaff.com.uatema-15070291.html
soniko_soniko• 31 июля 2017
Ответ дляmarija_petrovic
напишите мне в объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-15070291.html
автор marija_petrovic • 31 июля 2017
Ответ дляsoniko_soniko
пишу
lina000• 03 августа 2017
Сдаю свою 1к. на Позняках, если интересует, пишите