Залатавая• 24 августа 2013
Дайте рецепт аджики
Здравствуйте, поделитесь вкусным рецептом аджики....В семье все любят в меру остренькую аджику, но сами её еще ниразу не закрывали....вот в этом году хочу закрыть...всем огромное спасибо!!!!
3 кг помидор
1 кг перца салатного(красный)
1 кг моркови
1 кг яблок
все перекрутить на мясорубку,варить 1 час
1 ст масла, 1 ст чеснока, соль сахар по вкусу, 1ст уксуса(если помидор кислый-хватит 100грамм) перец горьки по вкусу(варить 15мин) в стерилизованные банки закатать
1 кг перца салатного(красный)
1 кг моркови
1 кг яблок
Ответ дляgraal
У делаю сырую аджику, хранить в холодильнике, но оооочень вкусно
2,5 кг помидор, 4 горьких перца. 150 гр чеснока чищеного 150 гр хрена, стакан сахара стакан уксуса соль по вкусу и все на мясорубку, можно еще пару штук ратунды
+100
я тоже ее люблю,очень вкусно получается.
Не предлагала,т.к. автор просила рецепт что-бы закатать
я тоже ее люблю,очень вкусно получается. Не предлагала,т.к. автор просила рецепт что-бы закатать
Царевна в уггах• 24 августа 2013
Ответ дляCOCO_CHANEL
3 кг помидор
1 кг перца салатного(красный)
1 кг моркови
1 кг яблок
1 кг перца салатного(красный)
1 кг моркови
1 кг яблок
я тоже делаю по этому рецепту, только 100 гр красного перца ложу перед 1 часом варки.хороший рецепт. только вчера 15 литров закрыла.
Залатавая
• 25 августа 2013
Ответ дляgraal
Спасибо сделаю и такую, чтобы сразу есть)))