ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2013

Про помидоры извините, кому тема уже надоело.

Девочки, закрыла маринованных помидор.  Но помидор еще много осталось (послала мужа на рынок, он и накупил огромное количество, видно чтобы я не сказала, что мало). Аджику закрыла. Засолила. Что еще с ними сделать? Сок не пьем. Соус у меня мама наварила больше 100 литров. Крик души: что с ними еще сделать?  Спасите, а то помру среди помидоров.
Моль Молливна• 24 августа 2013
Лечо, только за перцем еще пошлите.

Tonya84• 24 августа 2013
Маринованные помидоры в собственном соку - вкуснятина.
неМОЖЕТбыть• 24 августа 2013
Ответ дляTonya84
Ток хотела написать ,и никуда посылать не нужно,а то будет ТО мукыци- то водыци
sv_0909• 24 августа 2013
Салатики в томате с перцем и синими, жаль не дома написала бы рецепты своих любимых
Мелочунь• 24 августа 2013
кетчуп
joplin• 24 августа 2013
Обожаю вяленые помидоры. Делаю их сама в духовке.
Кейли• 24 августа 2013
сладкий болгарский перчик в томате, есть рецепт очень вкусный, точно не пожалеете
Елена Квитка• 24 августа 2013
Ответ дляTonya84
Здравствуйте, поделитесь рецептиком, а слышала а как делать не знаю.