спальное место• 26 июля 2017
Кто-то знает что случилось на ул. Васильковской.
Сначала прогремел взрыв, нас в офисе аж на стульях подбросило, а сейчас едут много машин и полиции, и службы газа, и скорые, и МЧС? В новостях пока ничего не пишут.
Бутылка с банками• 26 июля 2017
а какой у вас номер дома по васильковской? я в районе олимпийской взрыва не слышала. но сигналки хорошо слышали
спальное место
• 26 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Мы возле ст. м. Голосиевская. Взрыв был очень слышен.
А поговорить?• 26 июля 2017
что творится на этом голосеево, то труба взорвалась, фонтан из-под земли, то дом рухнул 2 недели назад, теперь вот еще что-то взорвалось!!!
Матраскин Брат• 26 июля 2017
капєц, Бурмистенка - це біля нас
Я чула , що сирени вили, але думала, що це швидка поїхала....
Реально, останнім часом на Голосієво зачастили нехороші події...
Матраскин Брат• 26 июля 2017
Ответ дляспальное место
я біля Московського універмагу, але вибуху не чула..
Распутница• 26 июля 2017
Кошмар. Ребенок ходит в садик на Бурмистенко. Ох, этот газ в старых домах
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2017
глухой бабах, сработанные сигнализации авто и вой сирен( Взорвалось что-то в жилом доме(
АБВГДэшница• 26 июля 2017
Слава Богу, хоть без пожара обошлось, наверное, на балконе, не в квартире взорвалось что-то.
Пьяная вишня• 26 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
Чистят...
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2017
Ответ дляА поговорить?
кому то место понравилось, будут новые дома видать скоро
АдеКВАтная• 26 июля 2017
Как всегда куча зевак с телефонами. И из за одного долб@..а страдают люди.
Гравицапа• 26 июля 2017
как то страшно, у нас иногда тоже газом пахнет, но трубы целые и газовщики проблем не выявили. Дому 50 лет
Зяблик протестант• 26 июля 2017
У меня у бабушки в Днепре лет 10 назад дом взорвался... 2-х подьездов нет... А погибших сколько было...Это страшно, очень страшно...