Люда Людоедова• 26 июля 2017
Кто недавно рожал у Гузя в 5 рд?
Объясните, пожалуйста, по поводу оплат: чтобы рожать с выбранным доктором мне необходимо подписать контракт с роддомом на роды с личной бригадой (по прайсу роддома минимальный пакет с личн.бригадой 15.000 грн), и плюс еще отдельно договариваться с врачом?
Моль Молливна• 26 июля 2017
Тоже его рекомендовали !! В сентябре хочу съездить познакомится .
Послушаю ;)
Просто Филя• 26 июля 2017
Очень рекомендую Вам этого врача, отличный специалист и прекрасный человек. Мне было с ним надежно и спокойно. Покупали пакет и лично благодарили врача -наша инициатива, врач не настаивал
Просто подпишусь - отличный врач и человек! Ооочень довольна. Не пожалеете. По поводу вопроса - конкретно ничего не скажу так как я рожала 6 лет назад в 5-м роддоме у Гузя. Сначала договаривалась с врачом, а потом подписывала обменку и благвзнос. Сейчас все видимо изменилось.
NATA_Belka• 26 июля 2017
Тоже рекомендую этого врача. Рожала 3 года назад, осталась очень довольна. Договаривалась лично с ним о сумме, + взнос в кассу за выбранного врача
Люда Людоедова
• 26 июля 2017
Девочки, спасибо! Знаю, что врач хороший, рожала с ним 9 лет назад. На второй круг тоже хочу к нему, но начали пугать расценки роддома, а ведь еще и ему благодарность...
Люда Людоедова
• 26 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо! Значит, есть надежда, что не все деньги мира нужно будет накопить)) А вы какой пакет брали, если не секрет?
Просто Филя• 26 июля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы взяли с отдельными апартаментами, роды были партнерские. потом хорошо отдохнули, приходили сестрички помогали с малышом, заглядывал Владимир Игореевич. Все прошло отлично. Четвертого тоже хотели родить с ним, но роддом закрылся на мойку. по рекомендации Гузя отправились во 2, на Мостицкую, там значительно дешевле, отдельных палат нет, но врачом я осталась довольна. Ее зовут Гузиенко Елена Олександровна.
Люда Людоедова
• 26 июля 2017
Ответ дляПросто Филя
Спасибо огромное за развернутый ответ!
Какое у вас богатство - четверо деток!!! Молодцы! здоровья вам всем!