УлыбАчка• 26 июля 2017

У меня белка. фото.

Мой котенок.
автор УлыбАчка • 26 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Вот мой! Настоящая белка И вам правильно подсказали, рыжие практически только самцы бывают)
Помеха справа• 26 июля 2017
Пытается просочиться в окно. Сёма
AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой милаха
И свою прэээлесть покажу
вот что в них шикарно-это массивные губы))) я своего задолбала-треплю ему подбородок))) губа втрое складывается)))))) толстенькая)
Накладные мюсли• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я хотела такую, но муж и старшая дочь категорически против
Я ее взяла т.к. прочитала ,что они лечат,до этого не щупала ,да и не видела в реале,только на фото.
спальное место• 26 июля 2017
Какие все классные!
Федорино Горе• 26 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
Пытается просочиться в окно. Сёма
получилось?)))
Помеха справа• 26 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
получилось?)))
Неа))) поймали с поличным)
Посудомойка• 26 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Какой милаха
И свою прэээлесть покажу
Очень хотела такого
Но кошка забеременела и родила такого рыжика, я его оставила. Никогда таких не было, только чёрные. Никогда не знаешь, что за поворотом ждёт)
звездная галактика• 26 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Наш
ой какой классный! всегда о таком мечтала. что за порода?
у нас похож на кота автора. то же рыжая наглая морда
Крапипопка• 26 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Наш
не люблю кошачих, но ваш красивый очень
Посудомойка• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ваш очень похож! Мне просто моего очень напомнил
Никогда у меня не было рыжих котов, теперь безумно рада ему) Пусть ваше чудо радует почаще, и вообще рыжие коты к удаче
автор УлыбАчка • 26 июля 2017
Ответ для звездная галактика
Котенок действительно наглючая рыжая морда. Девочки мы с ним намучились уже. Он у нас 4 дня. У него понос. Заморились уже мыть его. От чего он может быть? Молоко уже не даем. Сегодня рис ел с курицей. Пока нормально. Но вот ночь впереди, может ему что-то дать?
AnnLipa123• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
ну к ветеринару надо бы. обезвоживание может быть. на ночь имодиума треть капсулы я давала своему Моне в два месяца-дала котенышу сливок домашних попробовать, суперхозяйка
Федорино Горе• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
конечно ,понос у котов тоже лечить нужно,растолчите четвертинку лоперамида ему ,разбавьте с водой и пипеткой влейте
Федорино Горе• 26 июля 2017
не все коты переносят молоко,моя 18 лет пьет только воду
четверть табл лоперамида либо линекса,либо иммодиума и к ветеринару
Накладные мюсли• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
Я покупаю в аптеке для животных Бифитрилак,всегда в холодильнике,нашей помогает.
автор УлыбАчка • 26 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, а можно такому маленькому?
Женамужная• 26 июля 2017
Наша
Федорино Горе• 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Наша
какое чудо
ТихоЯ• 26 июля 2017
не Белка, но Булка
спальное место• 26 июля 2017
Ответ дляЖенамужная
Наша
Хочется потискать
Кидстаффовна• 26 июля 2017
Ответ дляПомеха справа
Пытается просочиться в окно. Сёма
вы в курсе, что 5 минут висения в таком окне - и нет у вас семы?
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2017
У меня такая же красотка
Барабасиха• 26 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
У моей, когда котенком была на творог понос был: и она так виновато смотрела на меня, так ка с первого дня ходит только в лоток, причем неважно- чистый или нет. Сейчас уже большая. Но очень любит йогурт, а за молозивом даже на стол может залезть
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2017
Наша Мура
спальное место• 26 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня такая же красотка
Чудо красотка
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня такая же красотка
Красивая дамочка
звездная галактика• 26 июля 2017
Ответ дляУлыбАчка
мой рыгает от молока и печенки
USAshopp• 26 июля 2017
наша крошка
Женамужная• 26 июля 2017
Ответ дляUSAshopp
наша крошка
Йпрст....