Пенять на зеркало• 26 июля 2017

Кто покупал витамины Canina для котов?

Девочки, по рекомендации ветеринара купила витамины Canina от выпадения шерсти у кошки (CAT FELLTOP Gel). Купила в форме геля, как указывает производитель и как меня заверяли в аптеке - гель охотно едят даже самые привередливые кошки. В итоге дома распаковали, сам гель пахнет каким-то приторным ванильно-кокосовым шампунем, по цвету персиково-розовый. Естественно, кошка сама его не ест, пытаемся с мужем накормить силой - в итоге вся квартира в геле, кошка выдирается. И предстоит как минимум 2 недели таких мучений.
К чему собственно вопрос. У меня закрадывается подозрение что мне просто продали наглую подделку, ну никак не могут коты любить кокосовый запах. Может кто покупал и знает, опишите плиз свои отзывы об этих витаминах. Всем заранее спасибо
С перепою• 26 июля 2017
Есть хороший способ заставить кошку съесть гель - намазываете на передние лапки и кошка все слизывает.
автор Пенять на зеркало • 26 июля 2017
Ответ дляС перепою
Ага, попробовали) ну потом, конечно, отмывали пол комнаты от геля, ну то такое)
Но самая главная проблема что нужно намазать достаточно много - чайную ложку))
К сожалению, пока для нас не вариант)