Мэри Попкинс• 26 июля 2017

Продолжение темы я похвастать 3. Как получилось?

Хочу показать результат моих недавних посиделок на даче, вот что получилось. Продвигаюсь к конечной цели моей задумки насчет всех игрушек на ёлочку своими руками.
Кто видел в прошлых темах яблоки и желуди, шары и мини композиции, пряничные домики и скворечники, тот вспомнит, ну и посмотрит продолжение коллекции...
Всем отличного вечернего настроения. Поехали...
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Еще фото

автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Еще шар
bam_bina• 26 июля 2017
Красиво как...Вы молодец! Из какого материала или это вы старые тюнингуете?))
Anna_Ametis• 26 июля 2017
Какая красота! Вы умничка!
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Спасибо, мне приятно. Гриб - это пенопласт. Заготовка попалась вся корявая и пупырчатая, пришлось ее доработать, но результат меня устроил. Верхушка - брак облезлый (достался мне практически даром), да и еще с дырками по швам, тоже пришлось собирать и приводить в чувства. Шар - пенопласт.
bam_bina• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вот это вы рукодельница!
IQ 80• 26 июля 2017
Гриб с пеноплАиста ? А клеили на какой клей на него? Очень красиво!
Задолбулька• 26 июля 2017
Н-да...Ну как-то так, не очень.
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляbam_bina
Вот это вы рукодельница!
У грибочка уже появился подвес для крепежа на ёлочку. Он легкий получился. Жаль фото не передает того, что в реале...

автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляIQ 80
Простите, не поняла вопрос, насчет клея. Что именно Вас интересует? На что клеяла глиттер или бисер?
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Н-да...Ну как-то так, не очень.
И Вам приятного вечера
bejalla• 26 июля 2017
А я помню ваши украшения. Вы молодец. Рукастая.
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Напомню о предыдущих игрушках
Ваша прЭлесть• 26 июля 2017
Мне нравится)У меня руки из опы растут
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляbejalla
Ой, рада Вас снова видеть. Приятно, что вспомнили. Хотелось поделиться хорошим настроением со всеми. Продолжаю далее мастерить свою коллекцию елочных игрушек...
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Мне нравится)У меня руки из опы растут
Приезжайте ко мне, я Вас научу, честно. Мои крестники все мои игрухи со мной вместе мастерят и у всех получается
Ваша прЭлесть• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Так вы же далеко, наверное)
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Еще игрухи, для тех, кто не видел
Ку ка ку ка ку• 26 июля 2017
Вы - молодец.
И очень терпеливая )
Отличная задумка

автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Так вы же далеко, наверное)
Буду рада гостям и знакомствам. Разве желание мастерить и учиться измеряется расстоянием?
ARAIL• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Еще игрухи, для тех, кто не видел
Ух ты!

Здорово!
shefrp• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Еще игрухи, для тех, кто не видел
домик в шаре тоже помню ))))) красиво
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Еще немного
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляshefrp
домик в шаре тоже помню ))))) красиво
Спасибо! Главное просто, как 2 пальца, но смотрится неплохо. Сейчас мастерю такой в овальном шаре с подсветкой. Жаль, что на елочку его нельзя вешать, только ставить на полочку...
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляARAIL
Ух ты!

Здорово!
Ваша прЭлесть• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Мне не совсем удобно нагрянуть вот так вот в гости))) А где живёте?
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Еще чуток
shefrp• 26 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
я тогда тоже загорелась, даже чуть шар с али по вашей наводке не заказала. Я б на камин ставила, но у меня его пока нет. Может поэтому и до шара руки не доходят )))))
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Я из Сум - приезжайте, помастерим всякую всячину
автор Мэри Попкинс • 26 июля 2017
Ответ дляshefrp
Был бы шар - камин найдется