Скользкая• 26 июля 2017
Что за симптомы? Откуда они?
Прошлым летом, именно в июле начались такие симптомы. А именно: тяжесть в нижней части живота, как постоянно хочется в туалет. Ночью могу раза 2-3 встать в туалет.
Сдавала в прошлом году все анализы. Цистита нет. Гинеколог ничего серьезного не обнаружил.
На Узи тоже ничего особенного, кроме оч маленькой миомы.
Потом как-то, я даже не заметила, все само по-себе прошло.
Вчера началось снова тоже самое.
Уже стараюсь меньше пить воды, чтобы в туалет так часто не мотаться.
Почки тоже в норме.
Что ж это такое?
Может у кого подобное было?
Вчера началось снова тоже самое.
Почки тоже в норме.
Что ж это такое?
Может у кого подобное было?
Скользкая
• 26 июля 2017
Ответ дляtanikis
Может быть кишечник может какие то сезонные фрукты или овощи не усваиваются
так бегаю в туалет мочиться
Скользкая
• 26 июля 2017
Ответ дляtanikis
или может кишечник такое тоже давать?
Неновая почта• 26 июля 2017
Ответ дляСкользкая
или может кишечник такое тоже давать?
Кишечник может давить на мочевой, наверно.
КонФФетОшка• 26 июля 2017
У меня такое, сейчас ищу причину, прошлым летом тоже стала ограничивать себя в воде получила подагру.
Теперь пью уже как положено.
У меня уже невроз по поводу этого туалета
Теперь пью уже как положено. У меня уже невроз по поводу этого туалета
jarisochka• 26 июля 2017
Это может быть ’уротролецеле’ я 45 лет прожила с этим и не знала, что оно есть у меня..были проблемы типа цистита,пропьешь таблетки или Уролесан и попускло, вроде как и нет ничего..стоит перемерзнуть, или соленого больше сьесть ( а я любитель этого) тоже просыпалось..Ни узи , ничего за это время не показало... А оказалось оно..страшного ничего, это просто врожденное оказалось такое было и не всегда узи показывает...Только в областной в урологии более точно, но тогда мне совсем плохо было и так выявилось.Была операция, но не значительная, пару дней повалялась, сделали операцию, но лазером, без разрезов...и теперь нормально все.’ уротролецеле’ это типа закупорки на мочеточнике и оно как припухлость, перекрывает каналы и не дает с почки выйти моче, моча обратно забрасывается в почку...если ничего не делать, то воспаление почки и гораздо большие проблемы..а так пару дней после операции и все хорошо...Еслди Вы из Киева, напишите в личку- дам в областной нашей номер телефона врача, что оперировал и сможете к нему на консультацию пойти.
jarisochka• 26 июля 2017
Если это первый раз такое, то просто могли мочевик просквозить, или купались и сидели в мокром..типа цистит-страшного ничего.Пропейте тогда пару дней по 2 таблетки фурадонина 3 р. в день и много воды-бегать писать будете много, но не меньше 1,5 л в день. Или заварить траву полевого хвоща или медвежьи ушки, тоже помогает хорошо..Если пройдет, никуда идти не нужно , но наблюдайте тогда..Выздоравливайте, если что, пишите..школу в этом хорошую прошла
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2017
Ответ дляjarisochka
Напишите, пожалуйста, контакты
Очень часто хожу в туалет. Анализы норма.
А вот ночью раза 3 встаю
КонФФетОшка• 26 июля 2017
Ответ дляjarisochka
У меня анализы всегда в норме, цистита никогда не было, а появилось такое после родов.
Елена Шляпка• 26 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уреаплазма, сдавали?
вот проверяли уреаплазму, она может давать такие симптомы.
jarisochka• 26 июля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Напишите, пожалуйста, контакты
А вот ночью раза 3 встаю
Ожогин Владислав, отчество не помню, он молодой и его курирует профессор..это его личный телефон, поэтому лучше звонить днем..096 445 98 18..Молодой, но очень толковый...Скажете, что благодарные пациэнты поделились номером
jarisochka• 26 июля 2017
Ну а вообще, девочки, сначала к генекологу, женские проблемы тоже могут сказываться на мочевике..Прежде чем нести деньги к врачам, по месту у гениколога обследуйтесь для начала
jarisochka• 26 июля 2017
Если же нгочью жжет и бежать к врачу нет возможности-просто наберите в ванную довольно теплой воды и посидите в ней, потом до пояса укрыться тепло- жарко, понимаю, но это лучше, чем болит..до утра легче, а потом на обследование. будьте здоровы все..сам прошла это и понимаю , как никто.
peach-chan• 27 июля 2017
Сходите лучше к доктору, а не занимайтесь самолечением и самоназначением диагнозов! (((