НуКаНаКа• 26 июля 2017

Сходила называется в секонд хенд...

Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Мечты сбываются• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я накануне эту фичу отключила. Вот такой я идиот. Не знаю зачем.
Какую именно?:)
Вы прикалываетесь или что?
https://support.apple.com/ru-ru/HT201472
Действия при выключенной функции «Найти iPhone» на потерянном устройстве
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Какую именно?:)
Вы прикалываетесь или что?
Найти айфон я отключила
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Какую именно?:)
Вы прикалываетесь или что?
все это читано и перечитанн. Главное : если отключено найти айфон то найти его не удастся
Мечты сбываются• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Найти айфон я отключила
Это как идти на войну и не надеть бронежилет.
СКИБИДЫШь• 27 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
идите к нам в садик няней (если есть педобразование- можно и воспитателем)
Извините,что влезла.А какой город и какая зп у воспитателя?
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
А муж грит: эти примочки, чтоб никто не следил. Ой я ему долго буду вспоминать. На нвнешнем айфоне первым делов активировала.
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
Автор, как я вас понимаю!!! В секонде примеряла платье , забыла новенькие рей-бен! Ото у меня шок был... я с трясущимися руками в кабинке у тетки с сумки свои очки забирала, а она орала, что в секонде нашла! Благо вовремя оповестила охрану и девочку около примерочной! Фу.... как вспомню...
Как нефиг делать• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так не было обидно,если б забыла в приличном бутике...а то--секонд
Автор,я думаю ’забрал’ очки кто то из покупателей,я как то зонт забыла,пока мерила вещи и т.д., вспомнила аж через неделю,когда дождь пошел,а зонта нет-и тут я вспомнила...Пошла в магазин,и он лежал возле девушки-продавца,я была удивлена...
автор НуКаНаКа • 27 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
конечно забрали покупатели-я очки в примерочной оставила..корова
Тимаша• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А вы в секонд не возвращались? Может кто то кассирам отдал?
Как нефиг делать• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Не плакайте,значит купите новые,жаль конечно-такая вещь не на сезон покупается...Будете внимательнее,это вам урок будет.Главное,что бы здоровые все были
Посудомойка• 27 июля 2017
айфон быстро блокируется, у меня уже 5 айфон... так вот последние 3- без проблем бросаю где попало, потому что они находятся и блокируются элементарно:)
всегда возвращали:)
автор НуКаНаКа • 27 июля 2017
Ответ дляТимаша
да сразу подошла к кассиру! у нее были очки -но не мои! кому то повезет-вернут! просто нашедний очки разбирался в фирмах-понял что очки не хухры-мухры!
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
всегда возвращали:)
так можно же на запчасти продать? Корпус , стекло ит.д
автор НуКаНаКа • 27 июля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
новые уже не куплю....ну разве что в этом же секонде за 20 грн с затертыми стеклами!
ПочтальЁнша• 27 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
всегда возвращали:)
корпус как минимум полторушку стоит, стекло целое около штуки...
Посудомойка• 27 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой, я вас умоляю... за копейки только наркоманы на запчасти возьмут, я по таким местам не хожу:)
А в приличных местах возвращают, потому что понимают, что это будущая бесполезная вещь, если я ее блокану.
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Тут ключевое слово : если
Сестрица Алёнушка• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Купите конечно. Это не вопрос. Было бы желание. Не настраивайтесь на негатив.
Крапипопка• 27 июля 2017
когда я теряю что-то ценное я всегда считаю что это своеобразная ’плата’ за что-то оч хорошее в моей жизни или жизни моих детей, мужа, родителей, т.е своеобразный ’откуп’, так что забудьте и считайте что Вы откупились таким образом от больших неприятностей
Анонимушка• 27 июля 2017
Не знаю, как работает функция антивор на айфоне, но был у меня самсунг эдж с этими примочками и ни фига они не помагают, если вор не дурак и телефон отключил. Уже полгода прошло, я периодически проверяю, появится ли телефон в сети, но пока ничего, с момента кражи его не включали, и соответственно отследить гаджет невозможно. Да, я включила и надпись на телефоне, и блокировку... толку ноль.
Меряно-перемеряно• 27 июля 2017
Ответ дляДерево береза
Смотрите на такие вещи проще..значит так нужно было..Вы откупились от каких то грехов..И скажите спасибо, что взяли деньгами так сказать..
а можно еще проще!
просто. потеряла.
:)
Тарабарщина• 27 июля 2017
Собрались мы с подружкой по магазинам. Забрели в секонд. Секонд большой, людей очень много. У меня в сумке паспорт, документы ребёнка, кошелёк ( в кошельке денег прилично, моя заначка долларовая, карточки). Мобильник в кармане.Ходили-бродили по магазину где-то час. Тут меня как током долбануло-сумки нет. И не помню, когда её не стало. Меня перетрусило, поплохело. Я бегом к кассирам, кричу ’ сумка пропала’. Они мне ’ какая сумка?’, а я в панике не могу вспомнить с какой сумкой была. Потом кассир мне показывает мой кошелёк, я ’ да,да, это мой’. Меня отправили к охраннику, который нашёл сумку. Все вернули, благодарность брать отказались. Я настаивала. Тут же муж звонит, спрашивает где я успела потерять сумку:).
Охранник нашёл сумку, отнес на кассу, администратор достал кошелёк, нашёл там карту мужа, позвонил в приват, приват звонит моему мужу и говорит ’ вы карту потеряли’. Муж в шоке, проверил, его карты у него. Потом администратор секонда позвонил мужу и рассказал, что нашли женскую сумку, в кошельке ОЧЕНЬ много денег). Муж потом меня подкалывал, много денег это сколько??:).
Белая и пушистая• 27 июля 2017
Я когда-то забронировала жд билет и выкупила его в кассах в городе, потом на обратную дорогу поехала билет покупать на вокзале (чето тогда их нельзя было бронировать), отстояла очередь дикую, и билет есть в наличии, кассир паспорт просит, я в сумку, а нет его. Я в шоке была капец. Время к ночи, я после работы все эти вопросы решала. Плюс паспорт мне нужен был с дня на день для важных дел). Как подумала сколько его восстонавливать придётся, сколько геммора,беготни,аж дурно стало. Я бегом назад в центральные кассы,зима,темно,скользко,бегу-реву). А девушка на кассе как услышала моё нытье про паспорт как заорёт, как давай стыдить,что я раззява и как так можно. Он там после меня долго лежал,несколько человек кассир успела обслужить, пока какой-то любопытный человек (спасибо ему!) Не спросил:’а че это у вас паспорт валяется на бортике?’ Так я и поучениям её рада была и целовать готова, денежку ей трохи дала,много не могла тогда,так на шоколадку,но она и того брать на хотела,я в окошко- и тикать. А вот в откуп я не верю, перед Богом не откупишься ничем материальным , только покаяться и отмолить наверно можно. Скорее это наказание за что-то...
Маша хороша• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
че сказала тетенька?
Не знаю))) Мне уже из отделения полиции позвонили и сказали прикинь забрать планшет. Тетенька вроде сказала что ошиблась тк у нее планшет был в таком же чехле как и мой Она его на автомате прихватила
Белая и пушистая• 27 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
Я вот вас удивлю,только в соседней тема читала, там девушка вернула парню айфон,а в комментариях писали,что знакомыего тоже нашли айфон и сдали на рынке на запчасти, и я так понимаю люди не нарки...и не за копейки,хотя кому что копейки...
Маша хороша• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Айфон легко найти, главное знать заводской эй ей и айди устройства. Ну Вы даете...
Попипиповна• 27 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
А как?
Женамужная• 27 июля 2017
Ой, вещи это ладно. Я 2 раза чуть не поседела. Первый раз забыла в аптеке папку, в которой были все наработки по дипломному проекту и документы, которые дала для работы дипломный руководитель. Вернулась через час, лежала на месте. Во второй раз было еще круче - ехала домой с папкой документов после регистрации ЧП - ИНН, паспорт, все доки по регистрации. Папка выпала в маршрутке. Я пришла домой, даже не заметив пропажи и тут мне звонят по мобильному, что нашли документы. Приехала по адресу и оказывается нашла женщина, которая работает в том же отделе, где я проходила регистрацию. Она ездила на обед домой в мой район.))
Печальки.нет• 27 июля 2017
А что Дорогой барышне в Дорогих очках делать в секонде? Трусики или носочки покупать?