НуКаНаКа• 26 июля 2017
Сходила называется в секонд хенд...
Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Ход конём• 27 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Там не надо имей, там на его экран можно вывести надпись, можно стереть его полностью, можно заблочить и никто его не разблочит.
а самому аотом можно разблокировать?
Ход конём• 27 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Не знаю, как работает функция антивор на айфоне, но был у меня самсунг эдж с этими примочками и ни фига они не помагают, если вор не дурак и телефон отключил. Уже полгода прошло, я периодически проверяю, появится ли телефон в сети, но пока ничего, с момента кражи его не включали, и соответственно отследить гаджет невозможно. Да, я включила и надпись на телефоне, и блокировку... толку ноль.
на запчасти разобрали
Анонимушка• 27 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Эта функция работает только когда телефон включен и в сети! Если вор не идиот он телефон выключает сразу, а если лопух какой-то, то да, найти можно.
Анонимушка• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
так у меня Самсунг, смартфон
Смотря какая модель, у последних моделей Самсунг Гелекси тоже есть эти функции и настройки.
фрау Гитта• 27 июля 2017
А Вы возвращались в секонд, может Ваши очки нашлись?
Я бываю иногда в секондах и вот недавно видела надпись на кассе ’Найдена сережка, кто потерял, обращайтесь’.
Уси-пуськи• 27 июля 2017
Очки, это мелочь в жизни.
Заходите к нам на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837777
Мишка-шалунишка• 27 июля 2017
Ну Автор, значит придёт к Вам что-то более классное, выше нос!
Я в воскресенье в аптеке очки за 900€ забыла, прошла квартал в Метрограде, смотрю очков нет! Как я за ними бежала
. Еле выбила у девок, сказала что в милицию позвоню только тогда отдали, но сколько было разочарования на их мордах!
Сиренькая• 27 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Ваш пост напомнил мне старый бородатый анекдот про двух одноклассников - олигарха и безработного. Олигарх встретил своего неудачника одноклассника. Обнялись по дружески, стали спрашивать как дела, ведь давно не виделись... Олигарх говорит, что приелось ему все, и машины, и дома, и женщины - скукааааа. А как у тебя дела?
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
- Дружище, так нельзя, нужно себя заставлять!!!
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:

Бурундучиха• 27 июля 2017
Ответ дляВаля92
а где вы взяли айфон 7+ ????? вот это смешно! с такой зарплатой то!
а на очки зарабатывали неделю?
Читайте внимательнее, про айфон другая дама писала.
Бурундучиха• 27 июля 2017
Автор, создайте темку , попросите очки, указав параметры. Может у кого нужные лежат без дела, и есть возможность подарить. Вы же не деньги и не украшения попросите, а то без чего трудно жить .
Знающие, подскажите пожалуйста, так можно?
Zame4atelno• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тю. Автор. Не ревите. Я вон недавно сходила в зару. В скаймолле ниче не купила а телефон в примерочной забыла. Айфон 7+. Розовое золото. Ну и бог с ним.
Айфон да и не нашли??? Вы ж его отключить можете, он привязан к айклауду
Кучерявочка• 27 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Ой, а мне везло всегда
Как-то очки в примерочной забыла, вернулась, а они уже на кассе лежат, меня ждут. А ещё раз в примерочной телефон забыла, тоже вернулась, а он на месте лежит, не успели умыкнуть.
Везучая я, однако
Либо очки дешевенькие и телефончик кнопочный)))
ОйЙой• 27 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
Ну, очки не дорогие, но и не дешёвые, из средней ценовой категории. И телефон нормальный по тем временам был, просто говорю же, не успел никто в примерочную зайти. Нашим людям и кнопочный найти - за счастье будет
КрытыхРынков• 27 июля 2017
барышня в секонде была - приличная такая.. чтото искала -короче телефон у нее вытянули - говорит - вот только был... возле нее ктото терся... и у кумы моей вытащили кошелек - она с коляской детской стояла - но она узрела вовремя - хай подняла - и скинули его.. короче все обошлось...
ЛюбимаЯНЬ• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
реву,потому что я в неделю зарабатываю 800грн-теперь мне никогда не купить очки! даже за 100грн
Эй, вы чего?! Никогда не говори никогда!
Железный коготь• 27 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вас ща совсем сожрут тут некоторые! Вы шо! мало того, что очки дорогущие, так еще и нашли -не потеряли (т-т-т). Мне из-за потери моих сереже за 200 долларов сказали, что я издеваюсь над автором и что я цену вещам не знаю. А тут Вы со очками за 900Евро.
П.С. А что, ,,девки,, -это были продавы в аптеке или какие-то дгуие барышни? Я реально рада за Вас, что нашли))))))
Добро с Кулаками• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так не было обидно,если б забыла в приличном бутике...а то--секонд
Денег нет, а понты огого. Я вот сейчас к школе малого там одеваю в день завоза. Новые рубашки по 15 - 25 грн. А зашла в магазин - от 150 и выше. Так лучше я ему обувь хорошую куплю на сэкономленные
Мишка-шалунишка• 27 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ну а как их назвать этих ... хочется не девками, а по другому, фармацевты.... ворье.
Мне вообще везёт на возврат потерянного, недавно мама телефон потеряла, так мне звонили что нашли, мужчина просто лапочка
. Я деньги предлагала нивкакую, люди разные..
Мишка-шалунишка• 27 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А вообще когда теряю всегда думаю, что бы это была самая моя большая потеря в жизни ... А сожрать тут да могут, но ниче может подавятся
Дюймовочка• 27 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Шо ж там за очки за 900 эвро? Аж интересно...
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам обом щось для памяті тре пропити, такі молоді і роззяви. Але в житті всяке буває, це повод нове купити)
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2017
Смущает автор, что у вас очки за 800 грн, а вы по хендам шастаете. Не тошнит от таког?
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
Угу, якщо він включений. Нам продали ноутбук, так як виіжали і все розпродували. А оказалось, як його включили прийшов зразу посил на екран від дяді з локацією в італіі, який просить повернути вкрадене. І тих придурів вже нема і шо хоч роби. Лишили в себе.
Alice_Sherman• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А зачем же такие дорогие очки покупать?
Железный коготь• 27 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Мужчина -умница, редкость. Я тоже -дважды возвращал телефоне -отказалась от вознаграждения. Я всегда думаю о том, что каково было бы мне, если бы я потеряла...и вот теперь я: забыла серьги на тумбе в гостинице Испании, им зврнили, а эти гады, как на голубом глазу, соврали, что:,, сори, ничего не было. А платье -да, платье заберите, он в вашем распоряжении,,.
А вообще,это такие мелочи после того, что у меня оьокрали квратиру певрый раз в 2003 г, когда сыну было 1,5 месяца от роду; второй раз -в 2011, когад я была беременна вторым ребенком(причем у меня сейф в стене и в нем дыру высверлили и ломом открывали замок); в 2013 украли два дорогих велик с этажа рядом с квартирй(я сеейча когда смотрю на ту видеозапись, как воруют наши велики -хочется убить тех уродов); в 2015 из сумки, которая стояла в тележке, в котррой сидел мой ребенок(за его спиной), дело было в Ашане , у меня украли кошелек. А там было все: и толкьо что оьменянные деньги, и кредитные карты, и кошелек сам дорогой....
У сына в прошлом гоуд телфеон из караман в метро на лестницах украли, и тут я лишаюст своих сережек((((((( как у меня, то у меня прослеживаесья уже какая=то стабильная очередность с разницей в 2 года. Даже не знаю, что думать(