НуКаНаКа• 26 июля 2017
Сходила называется в секонд хенд...
Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Краля-Галя• 27 июля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Эээ, а блок, фанд май фон, стирание телефона? Бесполезно воровать айфон, т.к. его легко сделать кирпичом. Выгоднее отдать за вознаграждение.
+100000
Краля-Галя• 27 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
+1000000
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
ой, я вас умоляю... за копейки только наркоманы на запчасти возьмут, я по таким местам не хожу:)
А в приличных местах возвращают, потому что понимают, что это будущая бесполезная вещь, если я ее блокану.
Не будьте столь самоуверенны. Вам просто попадались порядочные люди. Приличное место не повод бросать телефон, потомучто ’все равно станет кирпичом если захочу’. Обслуживающий персонал, дети могут не знать о такой функции. Но если у вас куры денег не клюют и такая потеря не ударит по кармару, можете забыть все, что я написала выше.
Не против• 27 июля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Так говорят , вроде сейчас отслеживают ? Слышала такое, и находят
я когда так следователю сказала, на счет отслежки (у меня украли телефон) он сказал, что я фильмов пересмотрелась
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2017
Эх, прочитала все коменты, аж взгрустнула....
вот почему когда муж забыл вечером в кафе в Европе кожаный рюкзак с деньгами и паспортами, прийдя назад через час официант ему его с улыбкой отдал.... вот почему у нас так не может быть.....
Блинчик Мой• 27 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может. Мне так вернули зонтик.
Без комплексов• 27 июля 2017
При чем здесь секонд?!?Вы могли забыть из в любом магазине/транспорте,не так ли?Разсеяная Вы,вот и все,чего реветь теперь и обвинять кого-то или что-то,будьте внимательней и все будет ок!
НуКаНаКа
• 27 июля 2017
Ответ дляБез комплексов
и кого я обвинила?
Железный коготь• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
и кого я обвинила?
Автор, милая, не обращайте внимания на эти злобные комменты в стиле ,,сама виновата:растяпа!,, Абсолютно С КАЖДЫМ могло случится подобное. Не оправдывайтесь! Ну, что поделать, что ментальность местных отдельных индивидумов такова,что норовят уколоть, когда кому-то плохо. О них поговрка: не так обидно, что своя хата сгорела, как радостно, что сгорела у соседа. Вроде им от этого прибудет что-то.
Лично я Вас поняла, Вы хотели сказать, что выгода от покупки футболки(да?) в сэконде не принесла реальнйо экономии, а обернулась гораздо большей тратой для Вас в виде потери гораздо более дорогой вещи в сравнении с той купленнйо футболкой, ну и второе, что не скоро сможете себе такие очки купить.
Вы высказалсиь почти вслух -все , должно попустить. И пОлно заниматься самобичеванием. Вы не идиотка, просто отвлекдиьс мысленно на что-то другое-с кем не бывает.
Правда, пусть потеря очков будет дял Вас самы большим горем. Главное, что Вы жива-здорова, Ваши близкие, надеюьс, тоже -это главное.
Погорюйте день-два -и отпустите от себя эту ситуацию.
Пусть Вам с чем-то новым прибудет
Сосулька• 28 июля 2017
Я забыла дорогие очки в магазине,мы с мужем тога гуляли,обошли магазинов 7, в каком забыла-не помнила.Зашла наобум в три,оставила контакты,если найдут-пусть позвонят.Не звонят,пошли мы с мужем ,купили мне нове очки,едем домой-звонок,ваши очки нашлись:)) Привезла я их,где-то сунула -уже год! найти не могу,куда их в квартире приткнула.Ну что за напасть с этими очками.
Репетиторша• 28 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
....Парировать Вам желания не имею. Свои инсинуации оставьте при себе.
А вот за ,,бляха,,, я думаю, Вам стоит отдохнуть.
А ведь Железный Коготь права... )))
Табличка для меня - это показатель слабости дающего: когда парировать желание есть... да нечем...
Репетиторша• 28 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
Зачем повседневное серьги снимать перед бассейном?
А есть люди в басс и каждый день ходят, если так труситься то лучше вообще ничего не одевать, а легче всего потерять как раз снимать-одевать.
Дело не в труситься, а в том, что у бриллианта под воздействием хлорированной воды в бассейне есть шанс снижения уровня яркости, игры света...
Репетиторша• 28 июля 2017
Ответ дляВаля92
а где вы взяли айфон 7+ ????? вот это смешно! с такой зарплатой то!
а на очки зарабатывали неделю?
Вы, наверное, очень красивая? )
Или Вы шикарно готовите? ))
Да? )
Или Вы шикарно готовите? ))
Да? )