НуКаНаКа• 26 июля 2017
Сходила называется в секонд хенд...
Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Совбез• 27 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Айфон легко найти, главное знать заводской эй ей и айди устройства. Ну Вы даете...
ага, легко....
я знаю айди, но моя полиция ничего не ищет. уже жалобу писала на бездіяльність . Ответ пришел ’розслідування триває, проводяться слідчі дії ’

Бурундучиха• 27 июля 2017
Когда то давно муж остановился на трассе ночью и нашель кнопочный телефон на обочине. Телефон давно видимо там лежал, пытались включить чтоб выйти на влалельца. Но симка была под паролем, стандартный не подходил. А жаль, мы бы вернули человеку.
Автор посмотрите находки в Вашем районе. Может кто Вас ищет. Спецом забрал очки чтобы лично вернуть.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Неа. Его быстренько отключили. Менты похихикали составили протокол и все. Не расстраивайтесь. Это вещи. Жалко конечно. Но плакать не стоит.
не если бы вы пол-жизни собирали на айфон, то наверно бы плакали, а так, он вам по ходу легко достался.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
где ж ее найти!
спросите у той барышни, что айфон профукала в скаймолле, может подкинет вам работенку.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2017
Ну за 800 грн очки это что? Что-то типа уровня Манго? Так это совсем бюджетный вариант, купите еще. Я в этом году в чехле не обнаружила свои живанши, за 270 евро, видимо оставила гдето-то еще осенью, купила в этом году айсберг, еще красивее, это всего лишь вещи, не расстраивайтесь!
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
Похожая история с моей знакомой случилась. Все, включая полицию, знали точное местонахождение телефона. И знаете что? Ничего. Полиция вообще ничего не делала. Потому что там всё подмазано и куплено, доли определены. А она, девушка в чужом городе, на грабителей с голыми руками не пойдёт.
жижифреймут• 27 июля 2017
Ответ дляRuruka
И я знаю до м , где тел который украли у меня. Но никто не идет его забирать, сама я не поеду в борисполь за ним. Есть все доки и чеки, что он мой, но полиция 0.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого, и к чему это вброс на вентилятор? похвастались? может у автор денег и на хлеб не хватает или очки любимые были. Жалко все равно!
Отполированный Артем• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваш пост напомнил мне старый бородатый анекдот про двух одноклассников - олигарха и безработного. Олигарх встретил своего неудачника одноклассника. Обнялись по дружески, стали спрашивать как дела, ведь давно не виделись... Олигарх говорит, что приелось ему все, и машины, и дома, и женщины - скукааааа. А как у тебя дела?
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
- Дружище, так нельзя, нужно себя заставлять!!!
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
olena_shch• 27 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
когда я теряю что-то ценное я всегда считаю что это своеобразная ’плата’ за что-то оч хорошее в моей жизни или жизни моих детей, мужа, родителей, т.е своеобразный ’откуп’, так что забудьте и считайте что Вы откупились таким образом от больших неприятностей
Нет, это банальная невнимательность, рассеянность, глупость, усталость, отсутствие понятия поступок - следствие. Если самолёт на час задерживают это же не потому что вас ждет плохой отдых или падение самолёта. А еще виду, что чем беднее человек, тем больше подобных отмазок он лепит. Типа оправдывает себя).
Любавишна• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хвастанули доходами? Возьмите пирожок
Ля-ля-ля• 27 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
в точку!
peach-chan• 27 июля 2017
Оооо, не расстраивайтесь(
Верю в то, что судьба потом все возместит.
Я вот свои очки Ray Ban потеряла в горной реке и их унесло течением. Тоже была вся сердитая и грустная.
Белоснежко• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
ага, легко....

без полиции можно найти вполне точное местоположение
Совбез• 27 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
КААААК ?????????
Ответ дляНуКаНаКа
реву,потому что я в неделю зарабатываю 800грн-теперь мне никогда не купить очки! даже за 100грн
ваши очки вы можете найти в половину дешевле здесь. я у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3234859.html
Белоснежко• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
так у меня Самсунг, смартфон
тогда никак, увы, я думала речь об айфоне
Котенок аки рысь• 27 июля 2017
Ответ дляmingamix
Она торгует найденными очками?

Баба-царьлебедь• 27 июля 2017
ну это не самая страшная потеря) Так что Ваших слез этого не стоит.
Бабка-ежика• 27 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Не знаю, как работает функция антивор на айфоне, но был у меня самсунг эдж с этими примочками и ни фига они не помагают, если вор не дурак и телефон отключил. Уже полгода прошло, я периодически проверяю, появится ли телефон в сети, но пока ничего, с момента кражи его не включали, и соответственно отследить гаджет невозможно. Да, я включила и надпись на телефоне, и блокировку... толку ноль.
Мы написали заявление в полицию, спросили-вас избивали?если нет-сейчас по имею не ищут, предложили идти на радиорынок, чтоб там пробили, мы сами добыли фото с камеры видеонаблюдения-спросили только -а где вы взяли)))ищут по сей день, телефон был сонька за 300 $, средней ценовой диапазон. Вот фото упыря, который тиснул, может кому поможет. Это Днепр
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2017
Я в воскресенье в бассейне потеряла сережку с брюликами, ну жалко, успокаиваю себя, что с ней ушло от меня что-то плохое. Изменить то уже ничего нельзя(((
Репетиторша• 27 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, обидно, это я так однажды со свекровью на распродажу сходила, купили всяких футболок, чепухи, ниче путного, она примеряла шапки, а потом вечером заметила что потеряла золотую серьгу..... Массивную....ещё с тех советских....
После того, как я оставила в примерочной очки из Галери Лафайет за бешенные деньги (подарок подруги) и вернулась за ними буквально через 3 минуты (за это время в бутик никто не заходил, а из посетителей я была одна), обе продавщицы, клипая на меня коровьими глазами, заикаясь и перебивая друг друга, заверили меня, что они ничего не видели, а если я их там и забывала, то какой-то другой посетитель их забрал...
Ага...
Репетиторша• 27 июля 2017
не дописала...
После этого я хожу по магазинам без очком, часов, серег и т.д.
Думала, что до того случая я одна была такая дурында... Но судя по прочтению постов в этой теме, понимаю, что я не одинока )))
Репетиторша• 27 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем? Вот зачем люди в бассейны брюллики одевают???
slobodyan_l• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
теперь -никем! не берут после 50 ти! только подработка
Работу с такой зп, какая у Вас была могу предложить. После и/с будет не больше 4000грн., но стабильно и не пыльно. Навыков, знаний особых не требуется, но не подработка, а именно работа с 8 до 16. Киев, Львовская пл.
Я не работодатель, ищут людей на предприятии, где работаю.