НуКаНаКа• 26 июля 2017

Сходила называется в секонд хенд...

Реву весь вечер.Идиотка! Поперло меня зачем то в секонд! купили футболку за 20 грн\нафиг она мне нужна!\ и потеряла в примерочной очки за 800 грн! конечно же никто мне их не вернул-сижу..реву!
Совбез• 27 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Айфон легко найти, главное знать заводской эй ей и айди устройства. Ну Вы даете...
ага, легко....
я знаю айди, но моя полиция ничего не ищет. уже жалобу писала на бездіяльність . Ответ пришел ’розслідування триває, проводяться слідчі дії ’
Бурундучиха• 27 июля 2017
Когда то давно муж остановился на трассе ночью и нашель кнопочный телефон на обочине. Телефон давно видимо там лежал, пытались включить чтоб выйти на влалельца. Но симка была под паролем, стандартный не подходил. А жаль, мы бы вернули человеку.
Автор посмотрите находки в Вашем районе. Может кто Вас ищет. Спецом забрал очки чтобы лично вернуть.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Неа. Его быстренько отключили. Менты похихикали составили протокол и все. Не расстраивайтесь. Это вещи. Жалко конечно. Но плакать не стоит.
не если бы вы пол-жизни собирали на айфон, то наверно бы плакали, а так, он вам по ходу легко достался.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
где ж ее найти!
спросите у той барышни, что айфон профукала в скаймолле, может подкинет вам работенку.
Блондинка в Шоколаде• 27 июля 2017
Ну за 800 грн очки это что? Что-то типа уровня Манго? Так это совсем бюджетный вариант, купите еще. Я в этом году в чехле не обнаружила свои живанши, за 270 евро, видимо оставила гдето-то еще осенью, купила в этом году айсберг, еще красивее, это всего лишь вещи, не расстраивайтесь!
Ruruka• 27 июля 2017
Ответ дляwylsa-media
рассмешили
ощущение что вы айфон и в руках не держали
его отследить проще простого даже без ментов
Похожая история с моей знакомой случилась. Все, включая полицию, знали точное местонахождение телефона. И знаете что? Ничего. Полиция вообще ничего не делала. Потому что там всё подмазано и куплено, доли определены. А она, девушка в чужом городе, на грабителей с голыми руками не пойдёт.
жижифреймут• 27 июля 2017
Ответ дляRuruka
И я знаю до м , где тел который украли у меня. Но никто не идет его забирать, сама я не поеду в борисполь за ним. Есть все доки и чеки, что он мой, но полиция 0.
Хлопаю ресницами• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ого, и к чему это вброс на вентилятор? похвастались? может у автор денег и на хлеб не хватает или очки любимые были. Жалко все равно!
pugach1• 27 июля 2017
автор, суть не в походе в секонд, а том что вы растяпа)))
так что ревите дальше
Отполированный Артем• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваш пост напомнил мне старый бородатый анекдот про двух одноклассников - олигарха и безработного. Олигарх встретил своего неудачника одноклассника. Обнялись по дружески, стали спрашивать как дела, ведь давно не виделись... Олигарх говорит, что приелось ему все, и машины, и дома, и женщины - скукааааа. А как у тебя дела?
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
- Дружище, так нельзя, нужно себя заставлять!!!
olena_shch• 27 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
когда я теряю что-то ценное я всегда считаю что это своеобразная ’плата’ за что-то оч хорошее в моей жизни или жизни моих детей, мужа, родителей, т.е своеобразный ’откуп’, так что забудьте и считайте что Вы откупились таким образом от больших неприятностей
Нет, это банальная невнимательность, рассеянность, глупость, усталость, отсутствие понятия поступок - следствие. Если самолёт на час задерживают это же не потому что вас ждет плохой отдых или падение самолёта. А еще виду, что чем беднее человек, тем больше подобных отмазок он лепит. Типа оправдывает себя).
Любавишна• 27 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хвастанули доходами? Возьмите пирожок
Ля-ля-ля• 27 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Безработный ему в ответ:
- Я уже несколько дней ничего не ел.
Олигарх ему в ответ:
в точку!
peach-chan• 27 июля 2017
Оооо, не расстраивайтесь(
Верю в то, что судьба потом все возместит.
Я вот свои очки Ray Ban потеряла в горной реке и их унесло течением. Тоже была вся сердитая и грустная.
Белоснежко• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
ага, легко....
без полиции можно найти вполне точное местоположение
Совбез• 27 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
КААААК ?????????
Белоснежко• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
КААААК ?????????
https://www.apple.com/ru/icloud/find-my-iphone/
mingamix• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
реву,потому что я в неделю зарабатываю 800грн-теперь мне никогда не купить очки! даже за 100грн
ваши очки вы можете найти в половину дешевле здесь. я у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3234859.html
Совбез• 27 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
так у меня Самсунг, смартфон
Белоснежко• 27 июля 2017
Ответ дляСовбез
так у меня Самсунг, смартфон
тогда никак, увы, я думала речь об айфоне
Котенок аки рысь• 27 июля 2017
Ответ дляmingamix
Она торгует найденными очками?
feelfree• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А зачем вы за четверть месячного дохода покупаете себе очки?
Баба-царьлебедь• 27 июля 2017
ну это не самая страшная потеря) Так что Ваших слез этого не стоит.
mingamix• 27 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Она торгует найденными очками?
нет
просто есть хорошие очки, которые потом в бутиках за 50-100 баксов продают
Бабка-ежика• 27 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
Не знаю, как работает функция антивор на айфоне, но был у меня самсунг эдж с этими примочками и ни фига они не помагают, если вор не дурак и телефон отключил. Уже полгода прошло, я периодически проверяю, появится ли телефон в сети, но пока ничего, с момента кражи его не включали, и соответственно отследить гаджет невозможно. Да, я включила и надпись на телефоне, и блокировку... толку ноль.
Мы написали заявление в полицию, спросили-вас избивали?если нет-сейчас по имею не ищут, предложили идти на радиорынок, чтоб там пробили, мы сами добыли фото с камеры видеонаблюдения-спросили только -а где вы взяли)))ищут по сей день, телефон был сонька за 300 $, средней ценовой диапазон. Вот фото упыря, который тиснул, может кому поможет. Это Днепр
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2017
Я в воскресенье в бассейне потеряла сережку с брюликами, ну жалко, успокаиваю себя, что с ней ушло от меня что-то плохое. Изменить то уже ничего нельзя(((
Репетиторша• 27 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, обидно, это я так однажды со свекровью на распродажу сходила, купили всяких футболок, чепухи, ниче путного, она примеряла шапки, а потом вечером заметила что потеряла золотую серьгу..... Массивную....ещё с тех советских....
После того, как я оставила в примерочной очки из Галери Лафайет за бешенные деньги (подарок подруги) и вернулась за ними буквально через 3 минуты (за это время в бутик никто не заходил, а из посетителей я была одна), обе продавщицы, клипая на меня коровьими глазами, заикаясь и перебивая друг друга, заверили меня, что они ничего не видели, а если я их там и забывала, то какой-то другой посетитель их забрал...
Ага...
Репетиторша• 27 июля 2017
не дописала...
После этого я хожу по магазинам без очком, часов, серег и т.д.
Думала, что до того случая я одна была такая дурында... Но судя по прочтению постов в этой теме, понимаю, что я не одинока )))
Репетиторша• 27 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем? Вот зачем люди в бассейны брюллики одевают???
slobodyan_l• 27 июля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
теперь -никем! не берут после 50 ти! только подработка
Работу с такой зп, какая у Вас была могу предложить. После и/с будет не больше 4000грн., но стабильно и не пыльно. Навыков, знаний особых не требуется, но не подработка, а именно работа с 8 до 16. Киев, Львовская пл.
Я не работодатель, ищут людей на предприятии, где работаю.