Пишущаяся• 24 августа 2013
днепрорудный аденоиды, кто то слышал?
мне сказал там мужчина лечит аденоиды без операций номер дадут через пару дней может кто то был там и знает?в днепрорудном спасибо
Пушап Ми• 24 августа 2013
слышала, что там хороший детский лор. Он Вам и скажет стоит ли лечит или нужна операция
Пишущаяся
• 24 августа 2013
Ответ дляПушап Ми
Пишущаяся
• 24 августа 2013
Ответ дляyana_zab
Абросимов Дмитрий Юрьевич?
мне рекомендовали как классного детского лора. есть мобильный
пока незнаю имени сказал кто то лечит бех хир внешательства и что у него огромадные очереди