Сижуревувшоке• 27 июля 2017
Навеянно предыдущей темой.. Посоветуйте хорошую книгу для детей 7-8 лет про секс
прочитала быстро Відверта Розмова про "ЦЕ", не особо понравилась позиция преподнесения информации. Какие книги вы читали детям в этом возрасте?
Сижуревувшоке
• 27 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Мы такую покупали и дарили )
про эту я и написала, не понравилась,не то.. Может просто нужно фильтровать информацию и не читать все ребенку
МинерАлочка• 27 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
А почему не понравилась?
Форточка с диоптриями• 27 июля 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Мы такую покупали и дарили )
У нас теж така. Спочатку трохи фільтрувала інформацію, потім діти самі прочитали повністю. Мені подобається.
Автор, а що Ви маєте на увазі під ’не особо понравилась позиция преподнесения информации’?
Сижуревувшоке
• 27 июля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну , например, про то что мастурбация это нормально , ничего плохого в этом нет. Может быть и так , но с медицинской точки зрения у меня другая информация
Молчавочка• 27 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
с какой медицинской, все сексологи говорят что мастурбация это нормально.
Бяки-козяки• 27 июля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
??????????????????????????
Воздержитесь с мужем сами от секса на годик, и без мастурбации, ни ни ни. А детям легче что ль? Гормоны бушуют.
Если вы даже мастурбацию детям запрещаете, представляю, что будет, когда у детей половая жизнь начнется до брака, да еще и раньше 18 лет. Со своими проблемами они явно не к вам прибегут.
Сижуревувшоке
• 27 июля 2017
Ответ дляБяки-козяки
??????????????????????????
Ну так разберитесь в этом деле сначала а потом так громко выскпзывайте свое мнение., а то потом темы одна за одной: сижуреву мне тридцатьпять а что такое оргазм не знаю..
Может вы еще и своим детям показываете как это делать , чтоб потом гормоны на вас не срывали свои?
Сижуревувшоке
• 27 июля 2017
Ответ дляМолчавочка
С такой что мышцы не те чтотнужно привыкают, а потом всю жизнь оргазм толтко клиторальный. Поверьте, я знаю о чем говорю. Общалась с несколькими психологами-сексологами на эту тему. Советуют нагружать ребенка физически , чтоб это прошло мимо.. в возрасте с 16 лет да, пожалуйста, но когда ребенок делает это в 6-8 лет это НЕНОРМАЛЬНО !