Покращена• 24 августа 2013
Помогите скинуть 4-6 кг, работающему человеку.
Хочу скинуть вес,но проблема в том,что я нахожусь на работе с 8.30 до 17.00 и у на работе есть только электро чайник и всё(ни холодильника, ни плиты, ни микроволновки)Как питатья ,что бы постепенно худеть.Хлеб не ем и сладкое практически то же.Не проходите мимо,помогите советом.Спасибо всем не равнодушным к моей проблеме.
Дежурняшная• 24 августа 2013
Тоже на работе с некоторых пор нет микроволновки и холодильника. То есть домашняя еда отпала.
Я ем свежие овощи, на завтрак могу молоко или ряженку или кефир (только на завтрак, к обеду уже пропадет. Очень выручают хлебцы.
У нас на работе вообще трудно держать себя в форме. Хлебозавод рядом. пекут очень вкусные булочки. Но я сильная, не сдаюсь. крайне редко могу себе позволить.
Мне этого достаточно, так как я вообще мало ем. Дома уже не ужинаю.
Покращена
• 24 августа 2013
Ответ дляПрасковична
а можно узнать как вы кушаете утром и придя домой?
Можно.Утром пью кофе с твердым сыром(иногда делаю себе бутербродик,но очень редко).Обед у нас с 12.00 до 12.30.Беру с собой овощи тушеные(или сырые-салат) и мяско(запеченое или биток или сосиски),а дома часов в 6 ем супик.Как то вот так.
Молчавочка• 24 августа 2013
Ответ дляПокращена
после 6-7 вечера не кушать и пейте вечером кефир.тоько каждый день
Прасковична• 24 августа 2013
Ответ дляПокращена
всё хорошо,только пейте больше и сосиски исключите навсегда
Ананомчикус• 24 августа 2013
На полудник берите фрукты, после работы только белок и овощи-творог,рыба,грудка. Только не жаренное. Я скинула с 56 кг.до 49
Виниловая пластинка• 25 августа 2013
для начала, какой у вас вес и рост. может у вас 60 кг. т.к. кушаете вы очень мало, не должно быть проблем с весом. варианта два: или кишечник не в порядке или обмен веществ. если кишечник работает с перебоями (не каждый день), тогда пейте натощак сырую воду, это самый простой и верный способ его завести и вреда никакого!
Ответ дляПокращена
тогда Вам ’японская диета’ должна понравиться
Покращена
• 25 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вес большой.При росте 1.60-вешу 68 кг.
Покращена
• 25 августа 2013
Ответ дляasjaua
.Японка мне нравится,когдато на ней сидела,но у меня от неё очень голова болит,и работа у меня шумная(совсем мне будет капец)
Редисочка• 03 декабря 2013
Ответ дляПокращена
Вес большой.При росте 1.60-вешу 68 кг.
у меня 1.67 рост ,вес 71.8 кг . Тоже хочу сбросить. Мне проще ,я одна в кабинете сижу,есть и холодильник и микроволновка. Утром пью кофе с творогом,на обед беру с дому мясо,рыбу,капусту тушенную,вечером дома,могу фасоль варенную с зеленью или салат летом.Зимой таже капуста. Хочу 65 кг минимум. Вот,стараюсь,хотя это очень и тяжелый труд