Дикая Роза• 24 августа 2013

Выбор профессии

Вот скоро надо из декрета выходить,работать. А я никак с профессией не определюсь. Образование высшее,гуманитарное, но ни о чем... Работала менеджерами,мерчендайзерами- такое. Вот думаю, с детками так хорошо,  можно ли в 27 выучиться на учителя младших классов,например?
Изподтишка• 24 августа 2013
конечно! поступайте на заочный и, вперед
автор Дикая Роза • 24 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Спасибо) Это факультет педагогики?
Сумчатая кошка• 24 августа 2013
Все возможно! Главное - стремиться! Успехов вам!
16021991• 24 августа 2013
Если Вы любите детей, то конечно можно. Второе высшее образование 2 года
автор Дикая Роза • 24 августа 2013
Я думала,это в пед.училище надо,где одни молодые девушки)
e2008• 24 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
поступайте,я вот в этом году поступила в пед институт в под32,правда на 3курс,т к второе высшее,вы не волнуйтесь идите и ничего не бойтесь
Любительница• 24 августа 2013
Конечно можно, только один вопрос. Ваш муж сможет вас обеспечить? Учителем много не заработаешь....
автор Дикая Роза • 24 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Ну а куда сейчас идти,я вообще не представляю... По специальности много тоже не платят,да и город не столичный, платить нигде сильно не любят) А так хоть интересно мне будет и приятно)
автор Дикая Роза • 24 августа 2013
Ответ дляe2008
О,это вдохновляет, спасибо! На дневное поступили?
Виннипуховна• 24 августа 2013
Автор, что за такое образование - ’высшее,гуманитарное, но ни о чем...’?
автор Дикая Роза • 24 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Журналистика) Общеобразовательное
Любительница• 24 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
вы знаете, у меня проф, которая плохо оплачивается государством. Поэтому из личного опыта - приятно или не приятно, а кушать все равно хочется. А когда ты работаешь, и на хлебушек может и хватит, а на масло уже нет, то приятно уходит на последний план.
Изподтишка• 25 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Спасибо) Это факультет педагогики?
Вы, можете не в училище, а сразу в пед.университет поступать. факультет, только узнайте, какой Вам подходит. зачем в училище, после ВУЗа идти?
Изподтишка• 25 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Журналистика) Общеобразовательное
о! так это хорошо! возможно, что в пед. Вас на 3-й курс возьмут - поинтересуйтесь.