Дикая Роза• 24 августа 2013
Выбор профессии
Вот скоро надо из декрета выходить,работать. А я никак с профессией не определюсь. Образование высшее,гуманитарное, но ни о чем... Работала менеджерами,мерчендайзерами- такое. Вот думаю, с детками так хорошо, можно ли в 27 выучиться на учителя младших классов,например?
Дикая Роза
• 24 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
конечно! поступайте на заочный и, вперед
Спасибо) Это факультет педагогики?
Любительница• 24 августа 2013
Конечно можно, только один вопрос. Ваш муж сможет вас обеспечить? Учителем много не заработаешь....
Дикая Роза
• 24 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Ну а куда сейчас идти,я вообще не представляю... По специальности много тоже не платят,да и город не столичный, платить нигде сильно не любят) А так хоть интересно мне будет и приятно)
Дикая Роза
• 24 августа 2013
Ответ дляe2008
поступайте,я вот в этом году поступила в пед институт в под32,правда на 3курс,т к второе высшее,вы не волнуйтесь идите и ничего не бойтесь
О,это вдохновляет, спасибо! На дневное поступили?
Виннипуховна• 24 августа 2013
Автор, что за такое образование - ’высшее,гуманитарное, но ни о чем...’?
Дикая Роза
• 24 августа 2013
Ответ дляВиннипуховна
Журналистика) Общеобразовательное
Любительница• 24 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
вы знаете, у меня проф, которая плохо оплачивается государством. Поэтому из личного опыта - приятно или не приятно, а кушать все равно хочется. А когда ты работаешь, и на хлебушек может и хватит, а на масло уже нет, то приятно уходит на последний план.
Изподтишка• 25 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Спасибо) Это факультет педагогики?
Вы, можете не в училище, а сразу в пед.университет поступать. факультет, только узнайте, какой Вам подходит. зачем в училище, после ВУЗа идти?
Изподтишка• 25 августа 2013
Ответ дляДикая Роза
Журналистика) Общеобразовательное
о! так это хорошо! возможно, что в пед. Вас на 3-й курс возьмут - поинтересуйтесь.