Зефирная попка• 27 июля 2017
Что показать в Киеве друзьям из Белорусии?
Есть только 2 часа
Не служанка• 27 июля 2017
Покажите счета за коммуналку! Такого они точно нигде не увидят. И будут больше ценить своего ’батьку’
Я в дамках• 27 июля 2017
я когда-то приехала в киев и сказала ’местным’ - покажите мне то, чего я не увижу в туристических буклетах
мне показали плиту с моллюском на какой-то станции метро, маленькую копию с кием, щеком и хоривом возле какого-то учебного заведения художественного и вывезли в какое-то место, где мы тропами через жилые дворы полубараков вышли на обрыв, с которого открывался сумасшедший вид на город
ИМХОля• 27 июля 2017
и лучше говорить им Белорусь, Белоруси, иначе будут исправлять, а могут и обидеться
Не служанка• 27 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Тогда уже БелАрусь
Подкустовый выползень• 27 июля 2017
Пару часов очень мало.
Покажите на выбор:
Лавру
Андреевский спуск
Майдан
Покажите на выбор:
Лавру
Андреевский спуск
Майдан
ИМХОля• 27 июля 2017
Ответ дляНе служанка
Тогда уже БелАрусь
в разговорной речи это уже не будет заметно))
Не служанка• 27 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Им будет)) Они сильно Акают и Якают. В их произношении вообще - Бяларусь
Грабля• 27 июля 2017
Да не Белоруссия, а Беларусь. Пора уже выучить,как соседняя страна называется.
Грабля• 27 июля 2017
Ответ дляНе служанка
А вы их счета давно видели?
Снегурочко• 27 июля 2017
Лучше взять такси Убер и быстренько по Крещатик-Мариинский-Почтовая площадь -Андреевский спуск- Подняться на Михайловскую -Софиевская и вызвать снова убер